Праздник в стиле пираты

Хотите устроить незабываемую пляжную вечеринку для детей? Тогда тема пиратов для вас! Это лучший способ весело и оригинально провести праздник у моря и подарить детям заряд взрывных эмоций и радости.

Вечеринка на 1 год может быть стильной и незабываемой, если подойти ответственно к ее подготовке. Для этого подобрать декор, приготовить угощения по теме и пригласить гостей. В пригласительных важно сказать о теме, чтобы гости смогли подготовиться.

Для оформления детского праздника на пляже понадобится декор. Он украсит сладкий стол и позволит зонировать пространство. Пикник у моря станет настоящим приключением, если гости будут искать сокровища и поиграют в настоящих пиратов.

Главный герой этой вечеринке – капитан пиратов Дилан, которому исполняется 1 год. В честь этого праздника подготовили плакаты, которые поместили в рамки и расставили в месте проведения праздника.

Кенди бар представляет деревянный стол, украшенный гирляндой и стилизованными угощениями. На столе большой пиратский торт, конфеты, кексы и печенье. Композиция из самодельного черного глобуса для поиска сокровищ и разодетые скелеты придают празднику особый стиль и атмосферу приключений.

Высокий трехъярусный торт украшает пиратский флаг и свечка. Все ярусы торта оформлены по-современному в разные цвета и поставляют рассказ о пиратах. Крошка из печенья отлично имитирует песок на торте, а сами желтые печеньки – монетки.

Черный глобус выглядит очень заманчиво, хочется покрутить его и понять, куда же ведет маршрут к сокровищам. 

Капкейки с формочках украшают красивые топперы кораблей.

Для малыша именинника подготовили особый праздничный головной убор как для капитана корабля. На своем высоком стульчике он сможет играть роль командира.

Из подходящих атрибутов праздника и украшений для пиратской вечеринки подойдут шляпы, корабельный штурвал, фонари, игрушечные мечи, якоря, а также игрушки для игр в песке – лопатки и ведра, чтобы откапывать сокровища. Цвета вечеринки – черный, белый, красный и золотой.

Вторая композиция на пляже – это импровизированный пиратский корабль, украшенный черным парусом, штурвалом и изображением черепа с глазной повязкой. На столе как на корме также расставили угощения – капкейки на подставке-подсвечнике.

Как же обойтись без пиратского крюка на руку на этом празднике? Этот обязательный атрибут пиратства послужит украшением и фотобутафорией для гостей.

Посуду на вечеринку тоже нужно подготовить. Для этого подойдет стилизованная одноразовая посуда в наборе и украшения для бутылок. Напитки в прозрачных бутылках с наклейками или эмблемами в стиле «Пираты» с трубочками с флажками особенно ярко смотрятся на столе.

Красиво вписалось в обстановку блюдо на высокой подставке. Его украсили гирляндой из монет и сверху разложили конфеты с пиратскими метками.

В игровой зоне разместили пиратский шалаш и кабинку, украшенную черепом и мечами. Это отличное место для фотосессии.

Чтобы стилизовать уличные фонари, достаточно привязать к ним монетки или эмблемы вечеринки. Все остальные украшения тоже можно украсить этикетками в стиле пираты, чтобы объединить декор и представить его в комплексе.

Стол для посадки гостей поставили в центре, а в качестве стульев выбрали устойчивые перевернутые емкости, окрашенные в черный цвет. Так малышам будет удобно сидеть и они не упадут. Стол накрыли полосатой черно-белой скатертью, расставили на нем аксессуары для гостей и модель пиратского корабля. Стаканчики с нарезанными фруктами украшают забавные топперы и ложечки.

Для гостей также подготовили футболки с принтами, головные уборы и крюки – дети готовы к фотосессии!

Зону игр и фотосессии украшает шалаш со скелетом и ящики сокровищ.

Бутылки с «детским ромом» поставили в корзинку и украсили эмблемой с надписью. На песке подготовили обувь для пиратов – черные сланцы с пиратскими метками. Они послужат и сувениром после праздника.

Кейк-попсы в виде черепа пирата очень эффектно смотрятся в банке.

Конфеты с метками можно использовать в игре. Для всех гостей можно подготовить сувениры и упаковать их в бумажные подарочные пакеты, украшенные в стиле пираты.

Бар с напитками тоже украшен очень колоритно. Этажерка с банками сока с дозаторами, который охраняют черепа. Надпись на гирлянде гласит, что это отрава.

Получилась очень стильная, колоритная и необычная пляжная вечеринка, где все на своих местах и продумано до мелочей. С помощью декора и столов удалось зонировать место на большом пляже у моря. Все угощения стильные, украшения в единой гамме. Наряды гостей тоже отличаются особенным вкусом. Вечеринка точно пройдет на ура и запомнится на долго! 

Материалы для скачивания

Написать отзыв