Детская пиратская вечеринка

Для малышей можно придумать отличное развлечение с приключениями, если выбрать темой вечеринки пиратов и поиск сокровищ. Это прекрасный способ сделать праздник не только ярким и необычным, но и веселым квестом. Это особенно понравится мальчикам, но и девочки будут в восторге поучаствовать в таких приключениях.

Вечеринка пиратов не обходится без морских атрибутов, аксессуаров и множества сладостей и напитков. Искать сокровища будет веселее и приятнее, если заправиться, а потом направить паруса своей пиратской шхуны по компасу. Главное угощения праздничного стола, конечно же, огромный торт. Его сделали в виде моря, по которому плывет корабль, по направлению к острову сокровищ. Сладкий торт с цветным кремом и украшениями венчает прекрасный бумажный топпер в виде корабля.

Для всех гостей заранее подготовили приглашения на вечеринку. На цветных открытках написали время, место и повод встречи. Гости смогут подготовиться и одеться подобающе. Карты с маршрутами помогут им найти место.

Главные цвета пиратской вечеринки – это лазурный голубой, как море, песочный желтый, черный и красный. Используются изображения корабля с якорем, пиратского черного флага с черепом и костями, попугая, акул. Из фигур встречаются также ящички и шкатулки с сокровищами и мешочки.

Декором праздничного помещения стали несколько видов гирлянд и объемные буквы с надписями. Гирлянды и надписи декорировали цепями и самоцветами, пиратскими повязками на глаз, красными банданами и изображением места сокровищ на карте.

Для напитка пиратов выбрали большую колбу с краником, окрашенную в голубой цвет и декорированную красной повязкой. Оригинальные карточки с надписями указывают на угощения. Импровизированная «бочка с ромом» вмещает детский фруктовый пунш. Ее красиво украсили якорем и цепями.

Голубое желе в прозрачных стаканчиках с кусочком красного фрукта с топпером имитирует кораблики на море. Оригинальные топперы смотрятся как флаги на кораблях.

Необычно подали бананы. Их раскрасили и поместили в деревянную коробочку, декорированную красным платком пиратской банданы. Бумажная эмблема черепа с костями сделала эту подставку индивидуальным столовым декором.

Яркий голубой торт с кораблем и островом поставили на высокую красную подставку, чтобы выделить среди остальных угощений.

Карточки с надписями на тему «Пираты» установили на тарелках с угощениями и просто на столе в рамке. Очень здорово подали сокровища – это деревянная шкатулка-сундук с золотыми бусами. Рядом на блюде разложили аксессуары всем пиратам – повязки на глаз.

Шкатулку с золотом охраняет пиратский попугай, изображенный на небольшом плакате в рамке.

В другой коробке подготовили для всех платки, которые можно завязать на голову как бандану или на шею. Коллекция усов станет последним штрихом для перевоплощения всем приглашенным гостям.

Украшения блестят и отлично дополняют всю цветную атрибутику праздника. Выглядит как самый настоящий пиратский антураж.

Другой плакат установили на столе, где поставили маленькие мешочки с сувенирами. Надпись приглашает взять себе немного сокровищ на память о вечеринке. Мешочки украсили красным крестом – меткой сокровищ на карте и нарисованным пунктиром.

В качестве закусок приготовили сендвичи из светлого и темного хлеба, вырезанные по форме черепов и акул. Их подали на декорированных подносах.

На столе расставили разные фигурки, детские игрушки на тему пиратов, моря и акул. Можно экспериментировать и импровизировать с украшениями, главное, не выйти за границы цветов и эмблем всей коллекции «Пираты». Веселиться и играть, кушать угощения и фотографироваться в такой обстановке будет необыкновенно интересно.

Материалы для скачивания

Написать отзыв