Идея украшения дня рождения в стиле Микки Маус-авиатор

Наверное, нет ребенка который не знал бы Микки Мауса. Это самый знаменитый мышонок из мультфильмов, за приключениями его и друзей в разных ситуациях наблюдают все дети разных возрастов. И поэтому если планируется устроить имениннику стилизованный праздник, рекомендуется использовать один из образов Микки Мауса из его увлекательных приключений.

А если ребенок интересуется самолетами и пилотами, образ Микки Мауса авиатора - идеальное решение! 

Это любопытная тематика, которая предполагает множество вариантов оформления детской вечеринки. И к ней следует подготовиться заранее, чтобы праздник прошел действительно идеально.

Приглашения на праздник

При подготовке праздника стоит начать с пригласительных открыток. И оформить их можно в том же тематическом стиле - добавить к нему большие черные ушки мышонка в шапке настоящего пилота, или даже использовать само изображение Микки Мауса в самолете. Конечно, пригласительное должно содержать информацию о самом празднике - место его проведения и время начала вечеринки. 

Также в приглашении можно указать, что на празднике будет тематический дресс-код. Например, можно предложить гостям надеть костюмы Микки или Минни Маус, или одного из их друзей из мультфильма - Гуфи или Плуто, Дейзи или Дональда Дака. 

Такое яркое и интересное приглашение наверняка понравится детям, и эту вечеринку они будут ждать с нетерпением.

Украшения в стиле Микки-авиатор

Неважно, где будет проходить детский праздник - на улице или в помещении, если хочется устроить настоящую стилизованную вечеринку, то нужны тематические украшения.

Один из популярных и интересный вариантов - пиньята в виде Микки Мауса в образе пилота, которая наполнена сладостями, игрушками или сувенирами для гостей праздника. Детям обычно очень нравятся такие интересные сюрпризы, особенно если добавить к ним яркие конфетти или другие цветные украшения. Это выглядит красиво, ярко и очень эффектно.

Кроме того, стоит придерживаться одного цветового оформления. В этом случае отлично подойдут светлые и нежные тона, красный цвет под самолет, а также немного коричневого - это земля и самолетный ангар. Можно добавить на стену карту земли, а с помощью голубых и белых шариков под потолком создать имитацию неба. Тематика Микки Мауса авиатора - это приключения и путешествия, поэтому можно добавить изображение компаса и даже пропеллер от самолета. А всем гостям предложить надеть во время застолья шапочки пилотов.

Для создания праздничной атмосферы в стиле Микки-авиатора можно придумать множество украшений. Например, поставить полочку и чемоданы, а на них разместить фигурки героя мультфильма, которые могут пригодиться в качестве подарков за победу в конкурсах. Все эти элементы декора затем останутся как приятное воспоминание о таком интересном празднике.

Стильные угощения

Конечно, ни один детский праздник не обходится без сладостей и вкусных угощений. И чтобы было гораздо интереснее, их тоже можно сделать в тематике вечеринки. Например, конфеты поместить в заранее подготовленные коробочки или подарочные пакеты с изображением героя праздника. 

На столы можно поставить стаканчики и тарелочки, или салфетки, на которых изображен Микки Маус в образе пилота.

Современные кондитеры с легкостью изготовят вкусные угощения с изображением Микки-авиатора. Круглые капкейки или кексы с шоколадными ушками, вкусный и сладкий торт с шапочкой пилота и даже шарфиком, или с изображением компаса или даже в виде самолета, на нем может быть просто нарисован любимый мультяшный герой, или объемная фигурка мышонка.

Кроме того, кенди-бар можно украсить пряниками, кейк-попсами или маффинами с мышиными ушками, в форме самолета или значка пилота. На них можно написать имена гостей или поздравления виновнику торжества.

Веселые развлечения

Конечно, чтобы детям на празднике было весело, нужно позаботиться о развлекательной программе. Стоит составить трек-лист с музыкой из мультфильма о любимом герое, с веселыми мелодиями, под которые можно веселиться.

Идеальный вариант - пригласить на праздник аниматоров в костюмах героев мультфильма о Микки Маусе. Но справиться с этой задачей можно и самостоятельно. 

К примеру, если гости праздника будут одеты в соответствующих костюмах, можно устроить им настоящее путешествие с захватывающими заданиями. Также можно придумать викторину с вопросами по мультфильму.

И важно не забыть сделать много ярких и интересных фотографий на память об этом празднике. Ведь день рождения в стиле Микки Мауса авиатора станет действительно незабываемым торжеством. И увлекательную атмосферу легко устроить самостоятельно, главное - хорошо подготовиться и продумать все детали.

И конечно же подарки для маленьких гостей, которые так же подготовили заранее и красиво разложили в тематические пакеты с изображением Микки-авиатора. По окончанию торжества каждый ребенок получает подарок наравне с именинником. Так этот день запомнится малышу на долгие годы как самый веселый и радостный праздник, оставив приятные воспоминания на всю жизнь.


Материалы для скачивания

Написать отзыв