Вечеринка в стиле мороженое

Тематическая импровизация на тему любителей этого чудесного лакомства может стать хорошей декорацией для фотосессии. Достаточно украсить помещение специальным декором коллекции «Мороженое», добавить инсталляцию из картона и несколько дополнительных предметов обстановки и все готово!

Фотосессия во время игры, когда у всех детей непринужденные позы и естественное выражение, приносит больше радости при просмотре фотографий. Вечеринка-фотосессия это веселая игра для детей в красивых декорациях и повод сделать эффектные и необычные фотографии, чтобы запомнилось надолго.

Вечеринка по случаю дня рождения или просто встречи друзей в этот раз не связана со сладким столом и традиционным праздником. Сладости служат украшением и одновременно угощением. Достаточно оформить их ярко и красиво расставить. Наша тематическая импровизация состоит из картонной инсталляции вагончика для продажи мороженого и деревянных ящиков, которые одновременно – стулья и подставки под угощения. Главные цвета – пастельный розовый и голубой на белом фоне.

Комнату украсили воздушными шарами голубого и розового цвета, закрепили их на стене. На этом фоне красиво делать портреты с мороженым в рожке в руках. Все дети по очереди делают фото на память и позируют с любимым угощением.

Также можно добавить декор в виде рожков мороженого – надувные шарики в картонной обертке на палочках. Сделать такое самостоятельно не сложно.

Все угощения на вечеринке в тонах коллекции, крем в печенье или шарики мороженого голубые, белые, зеленые или розовые. Для красоты добавили мелкую сахарную посыпку того же цвета. Домашнее печенье запросто разложили на ящиках, получилось эффектно! Рожки расставили на подставке.

Напитки для детей подали в персональных стеклянных бутылочках с соломинками, а на бутылках наклейки с принтом коллекции Мороженое. В качестве напитков выбрали молочный коктейль и какао, чтобы все угощения сочетались между собой. Получился молочный пир.

Еще один вид угощения – это баночки с хрустящей посыпкой для мороженого. Ее разложили слоями и украсили эмблемой мороженого. Все выглядит как в настоящем кафе-мороженое – мороженщик в лотке продает мороженое и посыпает разными добавками, кому как нравится. Один продает, остальные покупают. Забавное занятие, притом вкусное развлечение и супер фотографии.

Организаторы вечеринки позаботились и о пригласительных. Напечатали листовки с темой вечеринки, местом и временем ее проведения. Так все будут заранее готовы к теме и смогут настроиться.


Материалы для скачивания

Написать отзыв