Яркий день рождения на даче

День рождения – это всегда самый любимый праздник как у взрослых так и детей, а так же отличный повод повеселиться и поиграть с друзьями в празднично украшенной обстановке, полакомиться угощениями, получить подарки и море эмоций. Для родителей – это заботы и хлопоты о том, как все устроить так, чтобы понравилось имениннику и гостям, а также, чтобы запомнилось надолго! Современный подход к оформлению детских праздников уходит от стереотипов, становится более выразительным, тематическим и таким, который удовлетворит требования не только детей, но и взрослых. И здесь можно дать волю фантазии и устроить вечеринку, о которой Вы мечтали.

Коллекции декора нашего магазина – это способ перенестись в чудесный мир, сказку, где Вы главный герой. Выбрать любимые цвета и стилистику, воплотить идею красивого и неповторимого праздника в жизнь! Где все такое милое, ванильно-конфетное, яркое, теплое и беззаботное! Обратите внимание на коллекцию бумажного декора «Оранжевая фуксия», ее яркие и звонкие цвета в кремовом и золотом исполнении, перемежаются с оранжевыми элементами и ярким розовым цветом фуксии. Такое сочетание задает динамику всему празднику, показывает, что вы не на обычной вечеринке, а в гостях у энергичной и веселой именинницы, где вся атмосфера наполнена весельем и бурей эмоций.

Оранжевый, ярко-розовый и мерцающий золотой, разбавленные ванильными оттенками подчеркивают утонченность и изысканность праздника. Всем гостям и хозяевам вечеринки будет приятно и радостно находиться в такой обстановке. На фото это выглядит особенно эффектно и стильно! Здесь есть контраст, сочные тона и золотистый блеск – все что нужно, для удивительно красивых и живых кадров. Родители и друзья, а также сами дети, когда вырастут, будут с удовольствием вспоминать этот день, рассматривая альбом.


Оформляем приветственную зону

Встречая гостей дома, можно превратить обычную гостиную или сад у дома в волшебный мир сказок, оформив все в едином ансамбле коллекции «Оранжевая фуксия». Большие шары в цвет декора, прозрачные шары с конфетти с пышным хвостом из тассел гирлянд, бумажная атрибутика сладкого стола - и Ваш праздник в считанные минуты превращается в волшебство.

Наш декор поможет украсить:

  • Все помещение – для этого есть множество гирлянд, бумажных шаров и помпонов и настенных украшений;
  • Зону угощений – предлагаем красивейшие этикетки на напитки, топперы, бумажные трубочки с флажками в духе коллекции;

Вы можете оформить стол с угощениями, накрыв его светлой скатертью и разместив на нем этажерки со сладостями, фруктами и ягодами. Печеньки и кексы с кремом в апельсиновых и персиковых цветах будут великолепно смотреться на подносах, украшенные топперами Оранжевая фуксия. Карамель на палочках, капкейки в бумажных формочках и главное угощение – торт со свечами – станут на вид еще притягательнее и вкуснее!


Малышам обязательно захочется пить - сок, компот или питьевой йогурт можно разлить в одноразовые стаканчики для старших и бутылочки с этикетками коллекции для самых младших. Так им будет удобно пить, а вся посуда сочетаться между собой. В нашей коллекции есть несколько вариантов расцветок тарелочек, соломинок для напитков и стаканчиков – в расцветках «Оранжевая фуксия».

Стол также украшают гирляндами и конфетти – их рассыпают по поверхности, располагают между посудой. Висячие гирлянды с кисточками отлично смотрятся, натянутыми по периметру столешницы, они красиво свисают, переливаются и призывают гостей всем своим видом к столу.


Над зоной угощений – главной зоной всего праздника, где будут собираться гости – развесьте гирлянды. На выбор можно подобрать одну или несколько типов:

  • Тишью;
  • Разноцветные треугольники;
  • Гирлянда с буквами на нити, где надпись будет гласить «С днем рождения» и имя малыша;
  • Мелкие гирлянды для разбавки – нитки с золотыми сердечками, кружками, треугольниками, звездочками.

Рядом уместно расставить остальной декор – рамку с фото именинницы, плакат, развесить бумажные и надувные шары, поставить игрушки, подарки и красивые вещицы. Такое убранство будет самым лучшим фоном для фотографий. Здесь просто масса идей для постановочных фото – это и именинница, задувающая свечи на торте, и веселая компания малышей в нарядах с аксессуарами «Оранжевая фуксия», и радостные родители в окружении всего. Фотографии с праздника гарантированно получатся выдающимися, яркими и нестандартными. А это одна из главных целей праздника, на котором малыши еще мало, что понимают теперь, но со временем будут с интересом смотреть в альбоме.

Завершением веселой вечеринки могут послужить взрывы хлопушек или лопание огромных надувных шаров с конфетти, раздача подарков и сувениры на память. Будьте уверены, что все пройдет на славу, если заранее все продумать. Теплая и уютная атмосфера праздника запомнится навсегда, ведь попасть в красочное действо, где детство только в положительных эмоциях – это счастливый билет, который каждый мечтает вытащить снова.

Материалы для скачивания

Написать отзыв