Конфетти для праздника - феерия цвета и ярких красок.

Организация праздников – это всегда хлопоты, которые, в первую очередь, связаны с оформлением помещения и его достойным декором. Если все продумано заранее и креативно декорировано в едином духе – праздник удастся на славу и надолго запомнится всем его участникам.

Конфетти – это украшение, без которого не обходятся веселые вечеринки. Его можно по-разному использовать в декоре и везде - это будет экстравагантно, экспрессивно и ярко. Оформлять им праздничный интерьер сейчас очень модно во всем мире – это новое веяние в декоре. Для России конфетти – это пока что воспоминания о советских хлопушках и Новом годе, но в современном понятии – это бумажный фейерверк и оригинальное украшение для композиций, наполнитель для огромных шаров джамбо или бэкграунд для фото. Мы хотим изменить современный подход к праздникам в нашей стране, сделать их более красочными через новый декор, который предлагает наша студия.


В каком виде продается конфетти

Конфетти изготовлено из воздушной цветной бумаги, кружки имеют диаметр 2-2,5 см. В отличие от привычного мелкого в хлопушках, крупный можно применять в самых разных способах и везде он будет заметным, красочным и красивым.


Бумага, которая используется для производства декора, очень тонкая, в светлых цветах – полупрозрачная, специального состава. Упаковки расфасованы по коллекциям – в каждой свое сочетание цветов. Есть разделение по тонам – светлые, пастельные, яркие, пестрые, а есть их смеси. Можно приобрести расфасовки в мешочках или коробочках по весу.


Подбирая конфетти, обратите внимание на цветовую гамму и то, к какой коллекции праздничного декора из наших подобранных декоров она подойдет. Выбор – огромен и это здорово! Вы можете найти самые невероятные сочетания цветов конфетти в одной коробочке – разноцветных матовых или вперемежку с глянцевыми блестящими. Золотые или серебряные кружочки изготовлены из бумаги с покрытием, поэтому они блестят, оставаясь такими же легкими и воздушными.

Свойства конфетти и бумажного декора

Удивительная легкость позволяет конфетти свободно взлетать при подбрасывании и долго кружиться, опускаясь в ярком танце мишуры. С обычной бумагой так не получится. Если вы захотите наполнить им прозрачные шары с внутренним покрытием, конфетти с легкостью распределится по внутренней поверхности и пристанет, создавая красивую роспись цветными элементами.

Конфетти из тишью безопасно, т.к. изготавливается из цветной бумаги и разлагается, не нанося вреда природе. Бумажное конфетти экологично и безвредно - для нас это очень важно, ведь мы заботимся о нашей планете!

Украшаем праздничное помещение с конфетти

Яркий и необычный декор украсит такие праздники, как день рождения, свадьба, годовщина, Новый год, тематическую вечеринку – семейные и дружеские. Подарите себе и своим близким ощущение радости и веселое настроение как на бразильском карнавале с мишурой от нашей компании!

Бумажные украшения привлекают тем, что они простые и воздушные, а при этом везде уместны и сочетаются с другим декором разных материалов. Это и делает конфетти универсальным украшением. Разные коллекции имеют свои неповторимые сочетания. Светлые расцветки – полупрозрачные, яркие и темные – не просвечиваются, а блестящие – удивительно блестят, отражая свет в комнате.

Для детского праздника в спокойных тонах можно подобрать коллекцию декора из нашего магазина и дополнить ее конфетти в цветах, которые там встречаются. На выбор – очень много разных наборов, поэтому найдется на вкус каждого.

Идеи, как с помощью конфетти можно преобразить и украсить разные зоны в помещении к празднику:

  • Красочные кружочки конфетти легко удержать в руках даже самым маленьким – они крупные и не так просто рассыпаются, как мелкие, поэтому их разбрасывают по полу и дают малышам с ними играть, подбрасывать, устраивать собственные развлечения;
  • В столовой зоне на фуршете конфетти рассыпают по столу перед сервировкой, тогда простая белая скатерть превратится в пеструю, яркую и невероятно привлекательную;
  • В зоне фотосессии для конфетти нет пределов в использовании, им украшают пол и все горизонтальные поверхности, наполняют шары, прозрачные объемные буквы, дополняют все яркими разноцветными лентами из бумаги или текстиля;
  • Конфетти служит отличным общим фоном или помогает разнообразить крупный план, на фото с шариками или поздравительными слоганами разноцветные кружочки будут добавлять экспрессии, служить взрывом красок и передавать невероятные ощущения и карнавальное настроение, даже по прошествии времени.

Вы хотите устроить сумасшедшую вечеринку в стиле фьюжн или бурлящий эмоциями и страстями бразильский карнавал? Тогда вам обязательно нужно купить несколько наборов яркого и пестрого конфетти с золотыми блестками. Его можно подбрасывать, давать играть детям, лопать наполненные им огромные прозрачные шары, декорировать ими пространство по всему объему – от пола до потолка. Вместе с быстрой и заводной музыкой и танцами, вы получите веселый праздник, на котором не будет места скуке или однообразию. Кроме дома, украшать можно и банкетный зал при проведении свадьбы или другого торжества.

Сочетания с коллекциями декора

Хотите устроить детский день рождения для новорожденного или малыша 1-2 лет в спокойных тонах без шума и пестрых цветов? Тогда вы можете подобрать для девочки коллекцию декора «Нежная роза», «Олененок», «Принцесса», «Единорог» или «Карусель», дополнив конфетти «Розовый микс» или «Нежно розовый», а также наборами однотонных цветов.

Для мальчиков первого года жизни также можно выбрать коллекцию декора «Кэнди», «Изумрудный принц», «Воздушный шар» или «Динозавры», а дополнить конфетти в наборе «Джентльмен» или миксы из голубого, мятного, лилового, желтого и золотого.

Более старшим малышам понравится тематическая вечеринка и, в соответствии с ее цветовой гаммой, к ней подбирается цвет конфетти – готовые миксы или отдельные цвета в упаковках по 200 г.

Цветовая гамма подбирается в соответствии с убранством самой праздничной комнаты, цветам ее отделки и мебели, нарядам гостей. У нас для этого найдется любое сочетание конфетти! Мы стараемся принести в ваш дом современный и непохожий на привычный традиционный праздник. Веселая мишура и гирлянды из конфетти вместе с другим декором наших уникальных коллекций подарит вам атмосферу счастья и веселья. Дети и родители еще долго будут ее вспоминать, рассматривая фото с вечеринки, на которых именно цветное конфетти будет отражать то настроение, которое царило на празднике.

Материалы для скачивания

Написать отзыв