Детский праздник в цветочном стиле

Организация детского праздника – это хлопотное дело, которое можно превратить в увлекательное приключение, если подойти к делу творчески и по-современному. Сегодня существует множество способов реализовать детскую мечту в самый важный день в году, и одним из них является декорирование праздничного помещения. Как это здорово, что сегодня есть возможность украсить комнату в соответствии с желанием ребенка и, вместе с тем, с требованиями взрослых по стилистическому направлению, подходящему к отделке и обстановке помещения. Разнообразие гирлянд и других подвесных аксессуаров из нашей коллекции подарит выбор, чтобы каждый смог подобрать идеальное решение для своего интерьера.

Девичьи грезы

Обьемная цифра нежно-розового цвета идеальна в сочетании с розовым оттенком гирлянды тассел и именным постером создают сказочный контраст зоны сладкого стола. Золотые оттенки кисточек гирлянды тассел подчеркивают изысканность золотого акрилового топпера в торте, капкейки в нежно - розовых стаканчиках украшены розово-ванильным кремом. И золотые бусинки в прозрачной вазе завершают безумно красивый розово-золотой контраст.

Четкость деталей не только в декоре и угощениях. Образ именинницы в розово-золотой гамме. Воздушное платье дополненное цветочным ободком потрясающего сочетания: розовые, белые, кремовые лепестки с роскошными золотыми сердцевинами в цвет платья, как единое целое с образом мамы. Золотисто жемчужное платье мамы идеально оттенено нежно розовой помадой и розовым румянцем. Цветовое сочетание праздника просто безукоризненно.

Оригинальные решения

В наши дни у родителей есть прекрасная возможность подарить ребенку замечательный праздник, устроив веселую вечеринку. С помощью нашего декора можно украсить детскую или комнату для торжества так, как это устроит, как малышей, так и взрослых.

Подбирая декор, необходимо ориентироваться на такие требования:

  • Сочетание цветов, соответствующих настроению, в гамме, которую любит ребенок;
  • Соответствие аксессуаров по стилю общему интерьеру;
  • Практичность деталей;
  • Безопасность для малышей;
  • Оригинальность и разнообразие предметов набора.

Эта коллекция подойдет к помещению с белыми стенами и светлой деревянной мебелью, наполненному светом и легкостью. Предметы декора будут идеально сочетаться с обстановкой в классическом стиле. Обилие зеркал и двери со стеклянными вставками, мягкая мебель с обивкой в тоне пастель и множество живых цветов – вот идеальный образ, который будет гармонировать с декором и создавать иллюзию сказки и волшебства. Вечером дневной свет может сменяться большим количеством подсветки. Если ламп не достаточно, можно дополнить их точечными светильниками в «темных углах».

Сказочная страна фей и ангелов навеет фантазии и грезы, в которые окунется именинница и ее приглашенные гости. Украшения предназначены не только для декорирования стен и поверхностей, но и угощений и праздничного стола, где каждому достанется сюрприз.

Концепция

Главный элемент коллекции Нежная Роза – этот прекрасный нежный цветок. День рождения маленькой принцессы как весенний сад благоухает цветами. Они повсюду:

  • нежный невероятной красоты цветочный ободок именинницы
  • безумно нежная цветочная грива лошадки
  • цифра, украшенная сотнями цветочков
  • постер с милой розой
  • шоколадки с этикетками с цветком розы
  • молочные коктейли нежно розового цвета с нежнейшими этикетками с розочками
  • торт, украшенный живыми цветами-розами безумно красивого оттенка
  • нежнейшие капкейки, украшенные кремом и бутонами роз.

Внимание к деталям

Вся коллекция декора «Нежная роза» содержит большое количество полезных предметов и аксессуаров, чтобы в одном стиле украсить зоны помещения, а также самих деток. При этом вы найдете украшения, как именинницы, так и для девочек и для мальчиков – гостей.

Предметы одной цветовой гаммы делятся на такие разделы:

  • Подвесной декор – разнообразные гирлянды, бумажные шары, подвески, постер;
  • Декор для праздничного стола – одноразовая посуда, топперы для капкейков и торта, коробочки, наклейки и обертки на персональные угощения;
  • Украшения для детей – колпаки, галстуки-бабочки, коронки.

Дизайнеры продумали все до мелочей, чтобы каждый предмет в обстановке соответствовал единому духу праздника в теме «Нежная роза», поэтому повсюду будет отражаться главная идея и замысел. Это позволит создать гармоничную атмосферу, где все взаимосвязано. Данное решение призвано сделать ваш праздник особенным, не похожим на другие, чтобы подчеркнуть ваш вкус и неординарность. Как результат – мероприятие принесет массу положительных эмоций и запомнится все надолго.

Коллекция «Нежная роза» это воплощение нежности, прелести и юности. Гамма тонов представлена в белом, пастельном розовом и золотистом, дополнена золотыми деталями. Такое сочетание, как нельзя лучше подходит девочкам самого нежного возраста. Малышки смогут провести свой первый или второй в жизни день рождения в волшебной обстановке самых прелестных оттенков и красивых украшений.

Материалы для скачивания

Написать отзыв