Подарки для гостей на дне рождения

Сегодня это уже добрая традиция – дарить гостям на детской вечеринке небольшие подарки на память. Это приносит детям радость и оставляет хорошие воспоминания о празднике на долго. Презентами выбирают сладости, небольшие игрушки или поделки.

Подбирая подарки для гостей на детском празднике, следует учесть:

  • Соответствие презента концепции праздника – общий стиль, цветовая гамма и атрибуты, что и в основном декоре.
  • Подбор упаковки – взять крафтовую бумагу, картон, печатную бумагу с принтами, коробку или пакетик, самодельную упаковку или фабричную, тканевую сумочку или мешок.
  • Оформление каждого подарка – подписать имя гостя, закрепить карточку, наклейку или аппликацию со словами благодарности за визит, закрепить игрушку или печеньку, ленты.

Презент может быть сюрпризом в закрытой коробке, чтобы ребенок смог его открыть дома. Это поможет детям охотнее покинуть интересную вечеринку и не плакать, так как они будут заинтригованы подарком.



Если презент – это аксессуар с вечеринки или игрушка – он может быть в открытом пакете или мешочке. Ребенок будет играть с ним во время вечеринки, а потом сможет взять себе домой на память.

Подарки для гостей можно поставить на столе, у каждого ребенка на его месте, или у входа на отдельном стенде. Очень красиво, когда подарочный пакетик или коробка оформлена наклейками или эмблемами самой вечеринки и на них написано имя гостя или именинника. Стенд можно подписать открытками или указателями с надписями и словами благодарности.

Персонализация подарка доставит гостю еще большее удовольствие, ведь сразу видно уровень подготовки и заботу о каждом.


Материалы для скачивания

Написать отзыв