Идеи для фотосессии на день рождения

На детской вечеринке всегда проводят фотосессии на память. Но, как собрать детей вместе, чтобы получить непринужденные, веселые и красочные фото на фоне красивого плаката и декора? Если вы не знаете, как заинтересовать детишек, чтобы всем было интересно фотографироваться и не ловить их для этого по всему помещению, воспользуйтесь нашими идеями!

Чтобы сделать детскую вечеринку яркой, зажигательной и запоминающейся, предлагаем 100% проверенный способ – предложить детям перевоплотиться в разных героев и персонажей. Для этого пригодится фотобутафория и аксессуары. Можно выбрать одну коллекцию или комбинировать разные.

Дети всегда в восторге от идеи перевоплощения и будут безумно рады примерить разные образы. Украсив себя, им будет еще веселее играть вместе и позировать перед камерой, а фото получатся красочные и живые!

Даже игры получатся веселее на празднике, если у детей будут особые аксессуары – коронки, ободки с ушками или рожками, маски. Детей не нужно будет заставлять позировать, фотобутафория провоцирует их принимать позы и строить рожицы.

У детей от вечеринки останутся самые радостные моменты в памяти и презенты, а у вас – оригинальные и живые фотографии!

Материалы для скачивания

Написать отзыв