Идеи для праздника с воздушными шарами

Для украшения праздника чаще всего используют воздушные шары. Современные композиции из воздушных шаров выглядят очень эффектно и поражают разнообразием не только цветов, но и формы или сочетаний, способа крепления. Предлагаем вам несколько идей, как можно использовать воздушные шары на празднике, чтобы они выглядели стильно и удивили ваших гостей.

1. Разнокалиберная гирлянда из воздушных шаров

Подвесные конструкции из смеси воздушных и бумажных шаров, помпонов и гирлянд подбираются по цвету. Они станут отличным акцентом на стене в помещении для торжества. Можно выбрать несколько оттенков одного цвета или сочетать разные. Главное в этой конструкции – шары должны быть разных диаметров.

2. Декор шарами ШДМ

Из тонких и длинных воздушных шаров можно сделать различные инсталляции. От своеобразных зарослей под потолком до ровных аппликаций на стене. Тонкими шарами очень удобно делать надписи. Также они лучше всего изображают радугу.

3. Висячие гирлянды

Гирлянды можно сделать не только из подвесок или бумаги, но и из воздушных шаров. Если их закрепить между собой и подвесить, получится имитация больших и легких бус.


4. Рисунок на воздушном шаре

Большие круглые шары джамбо отлично подойдут как заготовка для аппликации. С помощью простых рисунков можно превратить легкие шары в интересные предметы декора.

5. Фигуры из воздушных шаров

Из шаров разного размера, цвета и формы получатся отличные составные для фигурок. Шарики можно закрепить на стене или сделать стоячую инсталляцию, смастерить игрушки для детей.

6. Украшение стола с использованием воздушных шаров

Столы на детском празднике можно украсить интересными поделками, где использовать воздушные шарики на палочке, приклеив к ним цветную бумагу. Это креативно и очень современно.


7. Фотозона

Современные фотозоны не обходятся без интересных инсталляций с воздушными шарами. Фотозону можно сделать неповторимой и яркой, если использовать вот такие приемы.

Материалы для скачивания

Написать отзыв