День рождения в стиле Fortnite

Если ваш ребенок без ума от компьютерных игр, стрелялок и квестов, устройте ему день рождения в стиле Fortnite. Здесь есть возможность разделиться на команды, пострелять, соревноваться и, конечно же, отпраздновать победу угощениями. Фортнайт это королевская битва, поэтому декорации должны быть на высоте.

В декоре обязательно должны присутствовать элементы оружия – бумажное, игрушечное, съедобное, нарисованное. Чтобы вечеринка получилась праздничная и более мирная добавьте в декор цветы и зелень.

Кирпичная стена или нейтральный фон пригодится для акцента на сладкий стол. Стену можно украсить зелеными ветками и лианами, гирляндами и шарами. Так как Фортнайт тема военная, можно добавить шары необычной формы, как, например, цепь.

Концепция этой «Королевской битвы» - сражение в зарослях. Стандартный сладкий стол здесь не совсем подходит, лучше выбрать несколько подставок – задекорированные шкафчики, тумбочки, этажерки, ящики и бочки – все подойдет. Подставки декорируются в стиле Fortnite. Зеленые лианы и пальмы, экзотические зеленые вазоны отлично впишутся в декорации битвы. Также отлично будет сделать вечеринку в саду летом.

Оформление зеленью может быть, как на вечеринке Сафари, но здесь акцент на оружие. Цветовая гамма в декоре – зеленый и синий, немного желтого и серебристого для контраста. Любые детали в принтах милитари и хаки тоже подойдут. 

Подача угощений тоже должна соответствовать главной концепции. Вместо тарелок и подносов – жестяные банки, грубые подставки и бумажные коробочки. Торт украшен патронташем, гранатами и топпером.

Коробочки в виде упаковки динамита или пороха смотрятся интересно и их просто сделать своими руками. Деревянные столешницы без скатерти или этажерки выглядят естественно в данной обстановке.

Вместо цветов здесь уместно использовать зеленые розетки суккулетнов. Мило, празднично и не выходит за границы задуманного военного стиля. На столе все внимание на шикарно декорированный торт.

На сладком столе расставили другие сладости – шоколадки в персональной упаковке Фортнайт, конфеты, мармелад в цветах хаки и ярко зеленом. Для конфет отлично подошли стеклянные вазы.

Зону кенди бара украсил сундук с армейской формой, бочка как подставка под напитки в жестяных банках, инсталляция из воздушных шаров. Все отлично сочетается между собой, так как выдержано в одном стиле и цветовой палитре.

Эмблема вечеринки «Fortnite Royal Battle» разместилась на внешней стороне кенди бара. Другие эмблемы закрепили на стене и на торте.

Кроме торта и конфет на этажерках разложили пончики и капкейки в формочках с топперами-фишками. Для пончиков отдельные топперы с силуэтами бойцов.

На топперах капкейков цветные изображения, а на пончиках черные. Они хорошо дополняют друг друга. Маршмеллоу на палочках украсили черным рисунком маски.

Маршмеллоу на палочках в жестяной банке с наклейкой смотрятся эффектно и подойдут вместо традиционных кейкпопсов.

Топперы фишки на капкейках очень удобные. Каждый гость сможет использовать их для игры.

В качестве бара или подставки для бутылок с водой использовали ящик с армейскими атрибутами – гранатами, динамитом, бомбами и пистолетами. Этот реквизит подходит для игры и для декораций на фотосессии – получается очень круто и реалистично. В декоре игры стрелялки Нерф пистолеты были из печенья, а здесь игрушечные.

Эффектно выглядят банки для газировки и сами бутылочки с водой. Наклейки на бутылки и обертки на шоколад персонализируют декор, подчеркивая тщательность подготовки к празднику.

Ящики с гранатами и оружием тоже украсили вазонами и шарами, чтобы сохранить праздничное настроение во всех деталях.

Вечеринка на день рождения мальчика пройдет с большим успехом, а на память останутся снимки с фотосессии в эффектных декорациях!


Материалы для скачивания

Написать отзыв