День рождения мальчика. 2 года

Хотите порадовать своего малыша на день рождения и удивить всех гостей? Устройте ребенку стильную тематическую вечеринку! Малыш в 2 года уже может оценить выбранную тематику, поэтому выбирайте то, что ему больше нравится – мультгерои, звери, игры, спортивные темы для малышей. Сегодня мы представим вам интересную нейтральную тему для вечеринки для мальчика, которая подойдет всем, особенно, если нет определенного предпочтения по тематике.

Оформите вечеринку в бирюзовом цвете, выделив контрастным черным некоторые детали. Главные элементы декора – воздушные и бумажные шары, гирлянды и стилизованный столовый набор. Вместе с угощениями декор будет смотреться оригинально и эффектно.

Концепция этой вечеринки – отдых на пляже у лазурных волн. В качестве аксессуаров и декорирования стола подойдут очки от солнца. Лозунг праздника – «2cool» или «Очень круто», при этом игра слов с цифрой 2.

Фон для сладкого стола – это большой бумажный плакат с названием вечеринки. На него легко закрепить шары и гирлянды и все угощения на столе смотрятся наряднее.

Особое внимание к кенди бару и его оформлению. Сладости подаются в одноразовой бумажной посуде, разложив порционно для каждого гостя. На сладком столе мы видим голубые леденцы на палочках в стакане, капкейки в формочках, цветные драже в фигурных тарелках и торт. Сам сладкой стол оформлен инсталляцией из воздушных шаров лазурного и черного цветов. Смотрите наш мастер класс, как делать инсталляции из воздушных шаров.

Белый стол, белые полоски на элементах декора и пара белых шаров отлично оттенят яркую контрастную палитру. Шар звезда и бумажные очки от солнца отлично смотрятся на гирлянде из воздушных шаров.

Главное угощения для малышей на празднике это торт. Здесь его выбрали простым с белым кремом и из украшений только большой топпер двойка.

Бумажные шары соты в цветах вечеринки отлично примостились на сладком столе, украсив столовую зону.

Капкейки украшены лаконично – топпер из бумажных солнечных очков прямо в креме.

На столе акцент на красивую композицию из однотонных тарелок с цветным драже, надпись дублирует название вечеринки. Одноразовые тарелки для гостей двух видов – однотонные бирюзовые и полосатые черно-белые, в тон салфеткам.

Основной стол для посадки гостей тоже можно сделать белым, на его фоне яркий декор посуды и драже будет смотреться выигрышно. Леденцы бирюзового цвета смотрятся очень круто, как из настоящего льда.

Каждому гостю можно подготовить бумажный аксессуар – очки от солнца в полоску черные или бирюзовые.

Именинник может надеть бутафорские очки или настоящие в тон декору, чтобы позировать на фоне сладкого стола. Фотографии получатся яркие и динамичные. Вам точно удастся удивить гостей и надолго запомнить праздник, организованный в деталях.

Посмотреть похожие украшения для праздника можно в коллекции "Звездочка".

Источник: https://tellloveandparty.com/2018/08/2nd-birthday-party-idea.html

Материалы для скачивания

Написать отзыв