Плакат на день рождения своими руками

Готовясь к детскому празднику хочется сделать его самым красивым, ярким, красочным и запоминающимся. Чтобы ребенок запомнил этот день на всю жизнь. И конечно же важную роль в этом играет оформление детской вечеринки, ведь праздничная атмосфера - это важный элемент любого торжества.

Специально для этого случая мы подготовили чудесный баннер-растяжку с поздравительной надписью Happy birthday, который можно подвесить над сладким столом или зоной для фотосессии. Сделать такую надпись можно своими руками из подручным материалов. Все что потребуется это принтер, бумага формата альбомного листа и любые цветные мелки, карандаши или фломастеры.

Нам потребуются:

  1. Макет для печати (внизу страницы в разделе "Загрузки")
  2. Белая бумага для печати А4
  3. Фломастеры, краски или любые подходящие мелки для раскрашивания
  4. Скотч или клей
  5. Ножницы

Шаг 1

Распечатайте 5 частей будущей надписи Happy birthday на белой бумаге. Вырежьте ножницами по контуру каждый отдельный элемент ленты.

Шаг 2

Аккуратно склейте части баннера сзади на скотч пока не получите цельную надпись Happy birthday.

Шаг 3

Раскрасьте фломастерами или любыми доступными мелками буквы будущей надписи. Можете использовать краски, на выбор как удобно.

Шаг 4

Подвесьте бумажную ленту Happy birthday на подходящее место на стене. Выровняйте ее по горизонтали.

Вуаля! Очаровательная растяжка в виде ленты Happy birthday готова. Получилось очень мило и симпатично. Задекорируйте свободное пространство шарами-сотами, помпонами или воздушными шарами для эффектной композиции.

Материалы для скачивания

Написать отзыв