Маска Among Us из бумаги

Готовясь к детскому празднику хочется удивить большую компанию интересными играми, чтобы этот день запомнился на долгие годы радостью и весельем. Поэтому мы придумали интересный способ развлечь современных детей, которые обожают игру Among Us. 

Предлагаем сделать своими руками маски Among Us из бумаги, или своеобразный праздничный аксессуар на голову. Сделать их не сложно, а дети будут в полном восторге.

Мы приготовили заготовки для печати разноцветных или черно-белых масок. Распечатайте персонажей, членов экипажа, на бумаге (желательно плотной) формата альбомного листа А4, которые можно скачать внизу статьи в разделе "Загрузки". Вырежьте их нужное количество для приглашенных гостей, чтобы у каждого ребенка был свой цвет. Сделайте по бокам небольшие дырочки для продевания ленточки или резиночки, по аналогии с праздничными колпачками. Вставьте аккуратно ленты или нитку-резинку в каждое отверстие справа и слева будущего аксессуара персонажа-космонавта Among Us. Забавные украшения готовы!

Чтобы процесс стал еще более творческим и увлекательным, предлагаем самостоятельно раскрасить членов экипажа разными цветами. Распечатайте раскраску - черно-белый шаблон и предложите детям раскрасить своего уникального персонажа Among Us. Такое необычное занятие наверняка заинтересует детей.

Так дети смогут поиграть в реальные игры и стать персонажем Among Us в жизни. Веселье, радость и много смеха останутся на праздничных фотографиях. Ведь наверняка дети с большим интересом будут позировать в своих разноцветных масках Among Us и запомнят такое веселье надолго.

Написать отзыв