Украшаем день рождения в стиле Футбол своими руками

Футбольное поле, покрытое зеленой травой, большие белые ворота и несущийся на скорости мяч...мечта каждого маленького фаната футбола. Подарите частичку детской мечты, устроив дома праздник в стиле любимой игры каждого мальчишки, самую настоящую футбольную вечеринку. А чтобы торжество ассоциировалось с футболом предлагаем сделать своими руками бумажные коктейльные трубочки с главным атрибутом футбола - мячом. Такое украшение сделает ваш праздничный стол тематическим и невероятно эффектным и запоминающимся.

Итак, что нам для этого понадобится...

Нам потребуются:

  1. Макет для печати (внизу страницы в разделе "Загрузки")
  2. Бумажные трубочки
  3. Ножницы
  4. Скотч

Шаг 1

Распечатайте прилагаемый макет для печати  (внизу страницы в разделе "Загрузки"). Вырежьте ножницами футбольные мячи по контуру согласно рисунку.

Шаг 2

Отрежьте немного клейкой ленты или скотча и приклейте ее к одному концу соломинки. Аккуратно придерживая бумажный мяч, приклейте его к бумажной трубочке на скотч. Немного прижмите и зафиксируйте мяч в нужном положении, оставив от края сверху пару сантиметров.

Футбольные трубочки для украшения напитков на Вашей спортивной вечеринке готовы! Футбольные фанаты точно оценят такую подачу напитков как дети так и взрослые.

Чудесных и незабываемых праздников вам и вашим детям!

Материалы для скачивания

Макет. Футбольные мячи для трубочек 1.92KB Скачать

Написать отзыв