День рождения в стиле Among Us

Для детей школьного возраста можно устроить вечеринку в стиле популярной игры Among Us на день рождения. Это интересная тема, особенно популярная у школьников в последние пару лет, поэтому обязательно понравится детям. Главная задумка этой темы вечеринки – космический антураж и герои в цветных костюмах в виде космических скафандров необычной формы. Для оформления праздничной комнаты понадобится космический декор и цветные аксессуары для гостей.

В оформлении праздничного сладкого стола можно использовать черно-белые воздушные шары и серый плакат с поздравлением, на фоне которого нарисованы разноцветные герои игры. Сдержанный черно-белый и серый фон подойдет для этой темы лучше всего, так как на нем лучше выделятся разноцветные яркие детали.

Отличная идея для оформления стены у кенди бара – фольгированная серая пленка. На ее фоне выделяется основной декор и она смотрится празднично.

На столе, застеленном серой скатертью, можно выставить угощения в цветах героев – красном, синем, желтом, зеленом, черном и сером. Ракеты, планеты и другая космическая атрибутика обязательна, как на столе, так и в помещении.

Торт можно украсить синей мастикой с белыми точками, имитируя космическое звездное небо, а сверху выставить топперы «Амонг ас». Блюдо с тортом можно дополнить раскрошенным пенопластом, это креативно.

Угощения на столе нужно ярко украсить. Для этого подойдет разноцветный крем, глазурь или посыпка, или же цветные топперы.

Порционные сладости лучше выложить на подставки и многоуровневые блюда, так получится выделить каждое угощение. Капкейки красиво декорировать радужным кремом и топперами. Для пирожных-сендвичей использовать крем с посыпкой.

Топперы с изображениями героев игры Among us в разных цветах отлично сочетаются с фигурным печеньем с одноименными аппликациями. Цвета декора должны совпадать с цветом угощений, тон также нужно выбрать одинаковым.

На данной вечеринке на кенди бар выставили торт, печенье и высокую подставку с пирожными и капкейками. Все угощения на большую компанию удалось компактно разместить и выделить каждую группу сладостей – это достоинство разноуровневой выкладки.

Воздушные шары в зоне сладкого стола создают нейтральный фон для яркой композиции кенди бара и угощений. При этом воздушные шары все равно задают праздничный тон и радуют детей на празднике. Здесь не использовали другие украшения, но можно было дополнить гирляндами.

Организаторы придумали оригинальные аксессуары и для самих участников вечеринки – футболки с принтами на тему Among us и головные уборы, соответственно образу в игре. Цветные футболки по цвету совпадают с декором и угощениями, поэтому нет перебора красок.

Можно фотографироваться в зоне кенди бара на фоне стола и плаката, а также в игровой зоне во дворе. Получатся красочные и оригинальные фотографии довольных детей, а это и нужно на память о проведенном банкете.

В декорациях Among us дети смогут не только поиграть в популярную игру про космическое противостояние своих и чужих, но и поучаствовать в яркой и нестандартной фотосессии.

Также для детей подготовили бейджи с именем и цветом персонажа для каждого гостя. Каждый гость выбирает бейдж по цвету ленты.

Тематические вечеринки на темы компьютерных игр особенно подходят детям младшей и средней школы. Для них современная игровая тематика особенно актуальна и получится устроить настоящий сюрприз для именинника и его друзей. Предупредите гостей заранее о тематике в пригласительных, чтобы они подобрали подходящую одежду. А можно устроить сюрприз, подготовив аксессуары самостоятельно, как эти футболки. После праздника гости смогут оставить их себе на память.


Материалы для скачивания

Написать отзыв