День рождения в стиле Роблокс

Мальчишки обожают компьютерные игры, приставки и игрушки из коллекций, посвященных любимым играм с главными героями. Чтобы удивить сына, устройте ему незабываемую вечеринку в стиле его любимой компьютерной игры. Роблокс – известная и популярная игра для подростков и детей младшего школьного возраста, поэтому мы предлагаем вам идеи, как можно использовать эту тему для своего праздника.

Чтобы оформить вечеринку в тематике Роблокс, вам понадобится бумажный декор этой коллекции и угощения в цветах этого декора. Чтобы выдержать все в едином стиле и подготовить неповторимый праздник, достаточно придерживаться единой цветовой палитры, использовать одинаковые главные элементы в оформлении помещения и зоны стола, подготовить аксессуары для гостей. Идеально спланированная тематическая вечеринка удастся, если использовать готовые комплекты декора, где все уже продумано.

Цветовая гамма для украшений в стиле Роблокс – это контрастные красный и синий, а также белый. Эти цвета можно использовать как в оформлении помещения, так и в украшении еды и аксессуаров. Главные фигуры этой вечеринки – это голова персонажа из игры и буква R. Их можно использовать в бумажном виде на плакатах и гирляндах, а также в оформлении сладких блюд на заказ. Торт в виде героя Роблокс смотрится отлично.

На стене можно закрепить плакат на тему Роблокс и подписать его поздравительным слоганом для именинника. Гирлянду с буквой R – красиво привязать по периметру сладкого стола. Воздушными шарами оформляется столовая зона и выделяется главное место в помещении.

Сладкий стол у стены можно застелить синей скатертью, по примеру этого оформления, а в качестве тарелок для угощений использовать контрастный красный цвет. Можно и наоборот. Белые предметы декора и в угощениях будут разбавлять яркость главных контрастных цветов и сделают оформление более гармоничным.

Красочно будет смотреться фигурное печенье в форме головы героя игры и буквы R. Для капкейков достаточно использовать топперы из коллекции Роблокс. Выбирайте формочку и крем контрастных цветов. Если формочка красная, то крем будет синий, а сам капкейк сразу станет очень ярким и нарядным.

На кенди баре выставляются порционные угощения для вечеринки в стиле фуршет. Это удобно для маленьких гостей, а также очень эффектно смотрится. Каждую группу угощений необходимо расставить на блюдах на столе, выкладка может быть в плоскости стола или оформлена на разных уровнях, используя подставки и полки.

Для синих формочек для капкейков подойдет красный крем и другие топперы или этикетки. Так получится одним блюдом разнообразить стол и сделать его оригинальным и колоритным.

На подставках и блюдах можно выложить печенье, капкейки с кремом, выставить зефир в прозрачных банках, закрепить цветные леденцы с этикетками Роблокс – получится ярко и стильно.

На печенье макаруны также можно наклеить этикетки из коллекции Роблокс, подбирая контрастные цвета.

Оригинально оформили жестяные банки с закусками. На них сделали аппликацию с изображением головы героя игры, надев на нах самодельные наушники. Получился очень интересный декор стола своими руками.

Подставки и коробки для размещения угощений можно украсить, обернув цветной бумагой, и закрепив на нее этикетки с надписями про именинника.

Попкорн в полосатых бело-красных коробочках стал еще эффектнее, когда на упаковку закрепили эмблему вечеринки. Цветные драже M&M’s разложили в прозрачные коробочки, чтобы каждый гость смог взять свою порцию и не рассыпать.

Для шоколадных конфет также нашлась персонализированная оригинальная упаковка, которой больше не повториться ни на одном празднике – голубая фольга с бумажными наклейками Роблокс.

Для более эффектной подачи сладких угощений можно использовать разные по форме подставки и ящички, куда выставить капкейки или пирожные, главное – использовать цвета декора. Подсветка тоже смотрится оригинально на столе, особенно вечером.

Для украшения самих полок или стола можно использовать конфетти или вырезанные надписи из цветной бумаги.

Конфеты можно разложить в порционные упаковки и подготовить для раздачи гостям или использовать как презент с собой.

Фруктовые закуски тоже отлично впишутся в весь ассортимент угощений, если использовать белый, синий и красный цвета. В нашем случае шашлычки из голубики, клубники и маршмеллоу весьма кстати. Подавать такую фруктовую закуску можно не только в виде порционных салатов в коробочках, но и на тарелках как шашлычки. Стилизованный столовый декор здесь отлично подчеркивает тематику праздника.

Для каждого приглашенного подготовьте презент, который он сможет унести домой на память. Для этого подойдет персонализированная упаковка угощений или пакеты с эмблемой Роблокс и именами гостей. Детям не будет так грустно прощаться с веселой вечеринкой, ведь и дома у них останется презент.

В таких красочных и стильных декорациях получится провести эффектную и неповторимую фотосессию на память о празднике, как для гостей, так и для самого именинника. Фотозоной послужит, как зона сладкого стола, так и игровая, где все оформлено в едином стиле. Фотографии с друзьями будут лучшим способом запечатлеть в памяти эти яркие моменты и поводом гордиться своей идеальной организацией.

Материалы для скачивания

Написать отзыв