Приглашение-пожелание на детский день рождения. Распечатать самостоятельно

Мы предлагаем вам распечатать готовые шаблоны на тему стройка для детского праздника и использовать их в качестве пригласительных или для тематических игр. Картинки отлично подойдут для вечеринки в стиле стройка и дополнят коллекцию бумажного декора.

Карточки можно использовать как приглашения на день рождения. Просто впишите всю нужную информацию: имя гостя, адрес и время проведения торжества и вручите это приглашение маленькому другу именинника.

Вы можете распечатать картинки на цветном принтере, где с одной стороны будет эмблема темы стройка, а с другой – бланк для заполнения информации. Также можно распечатать в черно-белом варианте и предложить ребенку раскрасить бланки самостоятельно карандашами, красками или фломастерами. Получится оригинальное креативное задание для самого именинника. Такое приглашение станет особенно ценным и его захочется оставить на долгую память.

Кроме пригласительных, такие бланки можно использовать для написания пожеланий имениннику от гостей. Вы можете распечатать эти карточки в любом удобном вам размере на подходящей бумаге – офисной, фотобумаге, бумаге для буклетов. Это удобно и бесплатно!

Вручите приглашенным гостям карточки и попросите оставить на них памятные пожелания для именинника. Так у вас останется часть праздника и добрые, теплые слова от маленьких гостей на всю жизнь.

Распечатайте шаблоны в цветном варианте или черно-белом, как удобно. На листе формата А4 помещается 4 карточки.

Материалы для скачивания

Написать отзыв