Красивый день рождения девочки в стиле Холодное сердце

Сегодня посмотрим на вариант украшения детского праздника на тему «Холодное сердце» в особенном оформлении. На этом празднике среди лета сделали настоящую зимнюю сказку, украсив летнюю площадку снежинками и льдинками. Фигур персонажей из мультфильма «Холодное сердце» не добавили, но по цветовой гамме и настроению это очень похоже на декорации к этой сказке.

Зимний день в летнюю жару – кому ж не хотелось испытать, что такое день рождения в другой сезон? С современными возможностями и стильным декором это возможно!

Центр вечеринки – это веранда под навесом в саду. Это отличный выбор, так как туда можно поставить большой стол и над ним закрепить на балки различный декор, чтобы он свисал над столом. По контуру на входе закрепили инсталляцию из воздушных шаров.

Большой стол застелили светлой скатертью с большими переливающимися пайетками, расставили букетики цветов и столовые принадлежности. Прозрачные пластиковые стулья отлично вписались в атмосферу «ледяного царства».

Чтобы украсить помещение или открытую веранду у дома в стиле «Холодное сердце», достаточно использовать много лент и гирлянд кисточками, воздушных шаров, бумажных и текстильных снежинок и много гипюра, который будет имитировать иней. Цвета декора – оттенки голубого, сиреневого, белый и нежно-розовый. Эта гамма отлично подходит для дня рождения девочки. Акценты можно сделать на серебристых элементах.

Над столом свисают ленты как грозди ледяных сосулек. Смотрится очень празднично!

Именинница в очаровательном платье из гипюра с рюшами, что отлично сочетается с декором, выглядит воздушно и сказочно, а еще соответствует концепции праздника.

Топперы снежинки украсили одноразовые стаканчики на празднике, а на тарелочки сразу разложили по печеньке снежинке.

В центре стола высокий торт, а остальные угощения поставили на кенди бар.

Над столом гроздья льдинок и серебряные снежинки создают атмосферу сказки. Гирлянды перемешиваются с лентами и отрезками гипюра, снежинки подвесили на ниточки. Серебряные кисточки гирлянд красиво мерцают на свету и переливаются.блестящие и переливающиеся радугой тарелки подчеркивают один стиль.


Шикарный торт украшен льдинками и снежинками из марципана. Все соответствует единой концепции и выглядит очень красиво.

Даже цветы на столе подобраны в тон остального декора вечеринки. Весь декор сочетается и гармонирует между собой.


Для детей подготовили подарочные наборчики в красивой переливающейся упаковке со снежинками. Это интересный и приятный презент, который принято дарить на современных детских праздниках.

Посмотрите на интересные угощения. На сладком столе «заснеженные» десерты в креманках. Также подали холодные закуски. Все украшено снежинками или инеем.

На входе на вечеринку можно установить такой плакат-приглашение. А также напечатать маленькие пригласительные того же стиля и разослать гостям накануне.

Зимняя сказка посреди лета удалась! Дети повеселятся и смогут поучаствовать в удивительно красивой фотосессии в таких декорациях. Получилось очень здорово и оригинально! Обязательно всем запомнится надолго!

Материалы для скачивания

Написать отзыв