День рождения в стиле панды

Для малышей первых лет жизни можно устроить очень интересный и веселый праздник с необычным декором. Тема пандочек особенно подходит на годик, и понравится всем гостям. Главный персонаж – панда. Ее фигурки и эмблемы можно использовать как в декоре, так и в украшении сладостей. Это просто, но очень эффектно и стильно.

Цветовая гамма в декоре в стиле панды – контраст черного и белого, которые оттеняет нежно голубой или мятный цвет.

Сладкий стол для угощений  можно застелить белой скатертью и поставить у белой стены. Изображения пандочки в черно-белом будет хорошо выделяться и сделает акцент в помещении. Красивая гирлянда украсит стол на переднем плане, а по бокам можно закрепить прозрачные воздушные шары с мятным конфетти.

На стене над столом можно закрепить плакат с изображением мордашки панды. Такой же принт можно использовать и в украшении сладкого стола. Печенье с аппликациями, повторяющими изображение на плакате, бумажные фигурки и салфетки с принтами – все в одном стиле – смотрятся красиво и гармонично. Главная идея – использовать только один вид принта, чтобы не переборщить.

Большой торт тоже оформлен так же, как и бумажный декор. Использовано то же изображение. Торт поместили по центру кенди бара, а по бокам от него на высоких блюдах разложили кейк-попсы на палочках в виде головки панды.

Снеки разложили в бумажную посуду в стиле коллекции Панда – это коробочки голубого цвета с мордашкой мишки.

На капкейках в голубых формочках выложили печеньки с аппликацией панды. Даже электрическая лампа в виде головы панды в колпачке!

Для украшения стола также использовали таблички с надписями, приглашающими отведать угощений.

Под потолком разместили воздушные шары с конфетти и фигурные шары панда и голубые.

Праздник в стиле панды получился оригинальным, оформлен стильно и лаконично. Ничто не отвлекает внимание от главной концепции. Чем меньше в декоре лишнего, тем ярче смотрится основное украшение. Для малышей это главное. И в таких декорациях у вас точно получатся отличные фотографии с вечеринки!

Материалы для скачивания

Написать отзыв