Детский праздник в стиле единорога

Тема единорогов всегда любима маленькими девочками. Сказочные существа, похожие на лошадей, с красивой радужной гривой и волшебными способностями – они вдохновляют на создание праздничной тематической вечеринки, оформление помещения декором специальной коллекции и аксессуарами. Этот красивый праздник с единорогами и радугой можно устроить для девочек всех возрастов, он одинаково понравится, как годовалым малышкам, так и младшим школьницам.

Главное в оформлении в стиле единорога – придерживаться цветов радуги в украшении шарами или бумажным декором. Чтобы получить стильные и оригинальные декорации к дню рождения, достаточно использовать детали одной коллекции и украсить сладкий стол угощениями, стилизованными под эту тему.

Стол для посадки гостей находится по центру помещения, его украшает яркий букет полевых цветов и шар диско. На столе расставили стилизованную одноразовую посуду для каждого гостя – тарелки, стаканчики и приборы. На посуде изображение главного персонажа – единорога. Белый стол украсили мишурой с серебристыми элементами – получилось очень нарядно и красиво!

Помещение для праздника можно украсить инсталляцией из воздушных шаров. Подбирать стоит ту же цветовую палитру, что и в других украшениях в комнате и на сладком столе. Радужная гамма у нас на празднике включает – фиолетовый, бирюзовый, розовый, желтый, голубой и оранжевый цвета. Красивую инсталляцию из воздушных шаров на стене дополняет гирлянда из бумажных веерных полукругов, гирлянда с буквами и объемные бумажные гирлянды. На фоне такой красивой инсталляции поставили сладкий стол с угощениями.

Шары диско в золотистом и серебристом цвете украшают помещение. Их можно разместить у стола на полу или положить на стол, подвесить. Эта деталь сделает вечеринку особенно искристой и необычной. Объемные воздушные шары в виде фигурок единорогов отлично впишутся в декорации, как и игрушки.

С другой стороны стола для гостей у стены установили металлический каркас, на который закрепили гирлянды кисточками в стиле коллекции Единороги. Яркая цветастая палитра разбавлена серебристыми вставками, что очень красиво выглядит.

Организаторы сделали акцент на угощениях, украсив их кремом и аппликациями радужного цвета. Капкейки с цветным драже и кремом смотрятся очень привлекательно и эффектно.

Капкейки на подставке украсили по-разному, поэтому каждый гость выберет для себя понравившейся кексик. Топпер в виде головы единорога объединяет их в одну группу угощений.

На столе блюда и этажерки с капкейками разного вида, пончиками в глазури, печенье. Украшения отличаются, что делает угощения разнообразными.

Серебряная посыпка на кексах выглядит как игрушечная, но на самом деле съедобная. Детям будет очень интересно рассматривать угощения и фотографироваться с ними.

Высокий торт с кремом персикового цвета украшает цветное даже, шарик диско и высокий свечи. Получилось очень эффектно!

Тарелки для гостей поставили в двух видах - в форме радуги и восьмиугольные. На салфетках принт радуги.

На одноразовые стаканчики коллекции Единорог прикрепили карточку с именем гостя. Получилась персонализированная посуда. Также для каждого гостя на столе разложили по открытке и сувениру.

Тарелки с единорогами дополняют второй вид тарелок в форме радуги. У детей есть выбор, куда, что разложить.

Красочная обстановка вечеринки в стиле Единорог отлично подходит для незабываемой фотосессии. Детям запомнится праздник, а фото и видео запечатлят эти воспоминания надолго.

Материалы для скачивания

Написать отзыв