Яркое оформление дня рождения девочки

Хотите устроить незабываемый, яркий и необычный день рождения для девочки? Выберите тему Girl Power. Она подразумевает красочные розовые декорации и множество мелочей, которые так любят девочки. Это стильная тема, которая подойдет неординарным, веселым и модным девчонкам!

В центре вечеринки уникальное оформление, которое содержит много надписей и девчачьих штучек. Чтобы не отходить от концепции, следует подобрать декор одной коллекции и использовать одну палитру цветов в украшениях помещения, угощениях и аксессуарах для гостей.

Маленькая модница-именинница может устроить необычную фотосессию в декорациях. В качестве аксессуаров можно заказать футболку с принтом главной эмблемы вечеринки Girl Power.

Главные цвета этого стиля – ярко розовый, фуксия, пастельный розовый и персиковый. Можно разбавить нежно голубым. Лучший фон для такого яркого декора – белый, чтобы все украшения четко выделялись на нем. Главная инсталляция из шаров на вечеринке устанавливается у стены. Если нет белого фона, можно закрепить большой белый плакат и разместить на нем эмблему вечеринки.

Главные цвета этого стиля – ярко розовый, фуксия, пастельный розовый и персиковый. Можно разбавить нежно голубым. Лучший фон для такого яркого декора – белый, чтобы все украшения четко выделялись на нем. Главная инсталляция из шаров на вечеринке устанавливается у стены. Если нет белого фона, можно закрепить большой белый плакат и разместить на нем эмблему вечеринки.

На фоне такого красочного декора у стены можно поставить кенди бар и стол для гостей. Розовые пластиковые стулья будут выглядеть гламурно и современно. Большие и маленькие воздушные шары – непременный атрибут детского праздника.

На данном празднике в большом помещении по бокам от столов для гостей организовали две зоны, украшенные декором девичьей вечеринки. У одной стены с подсветкой – инсталляция из шаров для фотосессии, а у другой – кенди бар на фоне плаката «Кто правит миром?» Ответ – конечно, девочки, будет содержаться в самих угощениях и красочных надписях на них. Получилось объединить угощения и декор комнаты.

Столы для гостей оставили без скатерти. Из украшений – вазочки с розовыми цветами и объемные фигурные надписи. Для гостей поставили одноразовую стилизованную посуду с приборами.

Фигурный шар с цифрой 5 закрепили у входа. Здесь использовали лаконичный декор, чтобы не выйти за рамки концепции и выделить все, что есть на белом фоне. Получилось современно, стильно и очень необычно.

Эффектные печенье украшают надписи, которые девочки могут читать, как записки из девичьего дневника. Это призывы, слоганы и ободряющие выражения, задающие тон вечеринке, вселяющие уверенность в непобедимой женской силе.

В угощениях акцент на необыкновенное оформление сладостей. Это мини-шедевры кулинарии, которые сами по себе выглядят очень привлекательно и интересны не менее, чем декор.

На капкейки можно установить топперы для украшения.

Сердечки и поцелуйчики – обязательные украшения для девочек.

Стол для игры украшают различные вырезки и мишура на розовом фоне. Это может быть игровая зона, где для девочек придумают задание – смастерить себе красивые аксессуары.

Красиво выглядит печенье с буквами, из которого можно составлять разные выражения и фотографироваться с ними.

Как необычно представили именинный торт! Это целая сладкая композиция из бисквитов и крема, украшенная шоколадками, макарунами, цветами и фруктами, да еще и в виде пятерки.

Топперы и плакаты с разными надписями украшают столы. Цветочные композиции тоже в розовых тонах, в основном розы и шишки амаранта.

Еще одна фотозона для гостей украшена плакатом с призывом создать и поддержать свою девичью банду. Получились очень необычные, красочные и милые декорации для девочек, которые при этом не детские, а модные и гламурные. Имениннице на 5 лет и ее более старшим подружкам обязательно понравится! А фото и видео с вечеринки навсегда оставят память в альбомах.


Материалы для скачивания

Написать отзыв