Красивый детский день рождения

Как провести незабываемый день рождения ребенка на свежем воздухе? Если вы празднуете за городом, то отличной идеей станет вечеринка в стиле «Ферма». Милые домашние животные в декоре и в украшении сладкого стола понравятся малышам, которые любят деревню и ферму.

В концепции данной вечеринке лежит черно-белая цветовая гамма – это расцветка коровки с фермы. Ее можно разбавить коричневым, желтым, розовым или красным – это цвета животных и земли – все натуральное и естественное. Для украшения понадобятся воздушные шары – обычные круглые и фигурные в виде животных фермы, а также гирлянды и одноразовая стилизованная посуда.

Наш праздник проходит во дворе деревенского дома – это лучшие декорации для этой тематики. Стол для гостей поставили посредине двора, а сладкий стол с угощениями – рядом. Кендибар выделяет инсталляция из воздушных шаров – сразу видно, где центр праздника.

Кенди бар с белой скатертью украшает цветная гирлянда, а стол для гостей – клетчатая светлая скатерть и стилизованная бумажная посуда – стаканчики с нарисованными животными, тарелки и салфетки, деревянные приборы.

На столе указатели и надписи мелом на черной доске, везде элементы сельской жизни и фермы – ящики, брикеты сена, деревянные ограждения.

На сладком столе поставили высокий торт со свечкой и на вершине красуется знаменитый красный домик фермы. Также в форме этого красного домика использовали тарелки для гостей.

Детям будет удобно брать угощения со сладкого стола в свои тарелки, так как все они порционные, а потом усаживаться на свое место за столом.

Главный фермерский продукт на ферме именинника Лео – это молоко. Оно здесь в подписанных бутылочках для каждого гостя. Как же на ферме без курочек и свежих яичек? Капкейки в формочках украсили драже – получилось гнездо с яичками, что очень оригинально.

Фигурки коровы черно-белой масти здесь повсюду – в украшении торта, в кейкпопсах и просто в пластиковых игрушках на столе. Получается стильно и гармонично.

Каждому гостю на тарелку разложили упаковку с попкорном. А в качестве сувениров – мелкие мягкие игрушки в виде фермерских животных. Надпись «возьми меня домой» сразу укажет гостям, что это подарок.

Садовые сезонные цветы будут отличным дополнительным украшением для праздника во дворе. Их можно расставить на столе в вазах и ведерках у входа, оформить зоны. Брекеты с сеном станут отличным и простым оформлением двора. Зону для игр можно оградить брекетами и расставить там фигурки домашних фермерских животных или надувные шары. Дети смогут с ними не только фотографироваться, но и поиграть в ферму.

В качестве украшения и игрушек можно использовать любых фермерских животных – корову, курочку, свинку, барашка, козлика – все что найдется и что не выбивается из цветовой гаммы.

Получится очень креативный и необычный день рождения для детской компании!

Материалы для скачивания

Написать отзыв