Украшение стола на детском дне рождения в стиле конфетти

Если вы хотите организовать стильный и необычный день рождения для ребенка, можете воспользоваться отличной идеей в стиле «Конфетти» или «Пончики». Для этого понадобится специальный бумажный декор одной коллекции для украшения помещения и сладкого стола, и воздушные шары. Получится интересная тема, которая отлично подойдет маленьким девочкам.

Главные элементы декора – это конфетти в украшении помещения и цветная сахарная посыпка для угощений. Все это отлично гармонирует с гирляндами и шарами, а лучшим фоном для украшений послужат белые стены и скатерть. 

Детская вечеринка на 2 года пройдет очень весело и обязательно понравится имениннице и ее гостям, запомнится необычной идеей и стилем. Для этого стол можно украсить гирляндой с буквами и на стене закрепить декор, имитирующий сладкую посыпку для пончиков. Прозрачные воздушные шары с конфетти внутри будут отлично дополнять украшение. На кенди баре можно сразу выставить все сладкие угощения и напитки порциями.

В центре сладкого стола огромный торт. Его украшает цветная посыпка и свечка с цифрой. Торт получился очень красивый и аппетитный!

Основной цвет угощений – это пастельно розовый, поэтому в качестве напитков отлично подойдет клубничный молочный коктейль и такого же цвета глазурь на печенье. Кейкпопсы на палочках белого и розового цвета, а также бутылочки с коктейлем, украшает цветная сахарная посыпка.

Бутылочки с коктейлем дополнены полосатыми трубочками из которых напитки удобнее всего пить маленьким гостям. Каждую группу угощений можно подписать, для этого существуют карточки с надписями.

Цветная посыпка так красиво смотрится на белом и розовом фоне, она самодостаточна, поэтому форму угощений можно оставить простую. В таком красочном оформлении сладости выглядят особенно привлекательно.

Обычное печенье-сендвич с кремом, которое так любят дети, будет выглядеть еще эффектнее и праздничнее, если украсить его сахарной посыпкой. Так получится объединить все сладости по стилю и цвету. Орео конфетти смотрится красиво и аппетитно!

Капкейки с начинкой из цветного драже украсили белым кремом. Чтобы больше их выделить, можно воспользоваться отдельными блюдами и украсить по кругу цветной посыпкой в стиле конфетти.

Пончики и печенье крендельки, покрытые белой глазурью, также посыпаны цветной посыпкой разной формы.

Надписи на этикетках на столе помогут взрослым гостям понять, что за угощения им поданы, а также они отлично смотрятся на фото в виде персонализированного декора.

Отдельно можно украсить стол для посадки гостей. Каждому гостю на столе расставить по блюду с капкейком, окруженным цветной посыпкой. Ребенок сам сможет выбрать, какой посыпкой ему украсить свой капкейк.

Детей на празднике можно одеть в костюмы в цвете вечеринки «Конфетти» в белый и розовый цвет. С угощениями и декором они смогут поучаствовать в красивой и стильной фотосессии.

Малыши смогут сфотографироваться с тортом за таким оригинальным столом в красивых декорациях.

Воздушные шары, наполненные конфетти, красиво выглядят и очень нравятся детям. Ими можно оформить разные зоны праздника. Также конфетти можно рассыпать на столе, сделав оригинальное украшение. Используя несколько элементов декора на светлом фоне, можно добиться отличного эффекта и акцентировать внимание на украшениях.

Чем меньше деталей вокруг, тем более колоритнее выглядит сам декор. Все цвета в оформлении соответствуют заданной концепции и стилю, поэтому получилось лаконичное, стильное и современное оформление.

Материалы для скачивания

Написать отзыв