Оформление в стиле Холодное сердце

Для девочек дошкольного и школьного возраста очень интересно устроить день рождения в стиле любимой сказки о волшебстве и принцессах. Сегодня мы предлагаем вам вариант оформления в стиле мультфильма «Холодное сердце». Зимние снежные декорации, вкусные угощения и любимая героиня Эльза здесь в центре внимания. Для оформления пригодится бумажный декор одной коллекции, стилизованные угощения и шары.

Белый фон комнаты как нельзя лучше подходит для зимних декораций. На его фоне как на снегу будут выделяться ледяные замки и голубые снежинки. Цвета праздника – все оттенки голубого, серебристо-серый, сиреневый и белый. Отлично подойдут фигурные надувные шары – звезды и с изображением героем мультфильма Frozen.

Кенди бар представлен высоким белым столом у стены, который украсили блестящей гирляндой с кисточками, а сверху на стене закрепили большую объемную инсталляцию из шаров. На столе тоже украшения – серебристые конусы из бумаги, которые напоминают ледяные горы. Все угощения тоже украшены в единой цветовой палитре. Это помогает объединить все элементы вечеринки и придерживаться единого стиля. Также на сладком столе расставили бумажные стаканчики для напитков и колбу со сладким драже.

Центральная фигура сладкого стола – это большой и необычный торт. Его украсили геометрическими фигурами из цветного марципана по бокам, а в центре разместили кукольную фигурку Эльзы. Получилась принцесса в замке. Рядом с ней свечка и маленькие елочки. Торт получился необычный и такой стильный.

Переливающиеся сиянием шары-звезды отлично вписались в праздничную атмосферу и сочетаются со снежинками и ледяными фигурами. Игрушечная Эльза отлично украсит стол, расхаживая по своему ледяному королевству. Также пригодятся и другие персонажи из этого мультфильма. Снеговичок Олаф составляет отличную компанию принцессе.

На столе с белой скатертью, установленной одноразовой стилизованной посудой, можно также рассыпать цветное конфетти в голубых и сиреневых тонах, рассыпать мелкие снежинки – это лучшее украшение.

На бумажных тарелках-снежинках и звездах разложили сладости – печенье и засахаренное драже. Для гостей разложили съедобные ледяные палочки. Все вместе смотрится гармонично и так интересно!

Кейк-попсы на палочках поставили на высокую подставку, они, как и печенье, украшены светло-голубой глазурью и снежинками. Капкейки с белым кремом поместили в бумажные голубые формочки.

Маленькие серебристые елочки так хорошо дополняют столовый декор и не выбиваются по цвету.

Столик для гостей можно поставить отдельно от кенди бара и тоже красиво оформить. Если его установить на фоне стены с шарами, получится очень оригинально.

Приглашенные девочки и именинница, нарядившись по мотивам мультфильма о двух принцессах в «Холодном сердце», смогут красиво позировать на фотосессии за столом.

Все угощения на столе украшены глазурью и кремом одной цветовой палитры, которая совпадает с цветами декора. Так получается объединить весь декор – столовый, украшения комнаты и даже костюмы, и это создает неповторимый и выдержанный стиль.

Надувные фигурные шары в виде звезд и снежинок можно не только закрепить на стене, но и разложить на полу, фотографироваться с ними и со столом. Получатся яркие и уникальные кадры!

Девочки в костюмах принцесс могут позировать за сладким столом, выбирая красивые угощения. Такая фотосессия точно надолго запомнится.

Именинница в костюме Эльзы позирует с угощениями и с большим красивым шаром в виде героини Frozen. Получилось очень оригинально!

Материалы для скачивания

Написать отзыв