День рождения в стиле История игрушек

Чтобы устроить своему ребенку незабываемый праздник на его день рождения, можно устроить тематическую вечеринку по мотивам его любимых героев сказок. Это современный способ празднования детских мероприятий, которые удивляют не только именинника, но и всех гостей. Известный мультфильм «История игрушек» - это универсальная тема, так как она подходит, как девочкам, так и мальчикам, и особенно понравится группе гостей, где присутствуют разнополые дети разных возрастов.

Украшением вечеринки «История игрушек» послужит бумажный декор, надувные шары, декорированные сладости и сами игрушки.

Чтобы удивить гостей, подготовьте им такие интересные пригласительные, которые сообщают о тематике праздника, времени и месте, а также предлагают принести с собой свою любимую игрушку. Так получится собрать побольше разнообразного декора.

Чтобы объединить все многообразие игрушек и пестрые цвета вечеринки, нужно использовать один набор украшений и выдержать все в едином стиле. Так получится подготовить особенную и неординарную вечеринку, которую запомнят все.

Сладкий стол у стены можно украсить большой фигурной инсталляцией из воздушных шаров разного диаметра и плакатом из мультфильма «История игрушек». Основные цвета в оформлении брать такие же, как и в воздушных шарах – синий, белый, желтый и красный. Это поможет выдержать все в одной гамме.

На столе оформители поставили букеты с цветами и игрушки. Из сладостей – торт, печенье, пончики и кексы. Белый фон – лучший для этого яркого праздника, ничто не отвлечет внимание от декора и красочных угощений.

На столе расставили группами на высоких подставках разные сладости. Красиво и необычно выглядят капкейки с зеленым кремом и глазками монстров, пирожные-облака и фигурное сахарное печенье в виде звезд и ракет. Пончики с белой глазурью просто украсили цветной посыпкой. Торт с цветной аппликацией сам по себе очень колоритный и не нуждается в дополнительном декоре.

Стол для рассадки гостей поставили отдельно у стены. Стену украсили плоской инсталляцией из воздушных шаров синего и белого цветов, как небо. Белый стол без скатерти и серые стулья. Все отлично гармонирует друг с другом по цвету и не заглушает основной яркий декор. Букеты цветов на столе и на полу – очень красиво.

На столе разложили стилизованную посуду в стиле «История игрушек». Центральный персонаж – ковбой Вуди и его друзья. Они изображены на тарелках и на стаканах. Под тарелками для гостей разложили подстилки, салфетки и столовые приборы. Стальная игрушка-пружинка для каждого гостя – интересный сувенир.

Каждому гостю подписали его место за столом. Стол выглядит отлично и красиво убранным, его украшает посуда и цветы, а угощения отдельно.

Все гости принесут с собой по любимой игрушке и их тоже можно будет сфотографировать за праздничным столом – поиграть в вечеринку игрушечных персонажей.

Для приглашенных гостей и именинника подготовили специальные праздничные костюмы. Они свободные и удобные как комбинезоны или пижамы. На них изображения игрушек или костюм ковбоя и астронавта.

Костюм ковбоя Вуди – очень оригинальный. Это необычный стиль одежды, который понравится малышам. Он здесь центральный персонаж и ему больше внимания. Его костюм из футболки с рукавами и штанов отлично можно дополнить ковбойской шляпой или колпаком. Ковбои Дикого Запада тоже могут прийти на эту вечеринку.

После того, как сладости будут съедены, можно убрать стол и под инсталляцией из шариков на стене расстелить мягкое покрывало с подушками. Пижамная вечеринка может затянуться и до самой ночи. Фотосессия с тематической вечеринки с игрушками и ковбоями получится очень удачной и запомнится надолго!


Материалы для скачивания

Написать отзыв