Оформление на годик девочке

Первый день рождения девочки надо устроить так, чтобы он понравился родителям, гостям и сама именинница чувствовала себя на этом празднике комфортно и весело. Для декора лучше всего подойдут цветы и нежные тона, которые подчеркивают повод праздника – малышке исполняется 1 годик! Давайте посмотрим, как можно красиво украсить вечеринку, используя бумажный декор и обилие цветов.

Центральное угощения вечеринки – огромный торт в светлом креме. Его тоже украсили цветами из бумажного декора. Смотрится очень эффектно. Зона фотосессии и сладкого стола украшена тканевой занавесью, на которую закрепили большие цветы.

Стульчик для именинницы украшает букет искусственных цветов.

Огромные бумажные шары, банты, лепестки цветов нежно розового цвета и молодая зелень – это отличные декорации и цветовая палитра для первого праздника малышки. Цветочный декор везде – на стенах, на угощениях, на стульчике, в вазах и ведрах. На столах и в игровой зоне все украшено цветочными композициями – живыми и искусственными.

Цветочные декорации – фон и прилавок с цветами. Здесь идеальная зона для фотосессии. Цветы поставили в ведрах на разных уровнях. Плакат с надписью в рамке на столике – «Дорогая, сегодня тебе исполнился один».

Для малышки подготовили веночек из цветов. Все цветочные композиции вечеринки используют один набор цветов – крупные махровые бутоны пионов, розы, зеленые веточки с цветочками, листья.

Подготовили деревянную рамку для фотографий, украсили ее цветами. Ее позже можно будет оставить, вставив фото с вечеринки на память.

Малышку именинницу тоже нарядили в стиле праздничной цветочной темы. Пышное кремовое платьице отлично сочетается с пышными бутонами на стене. Все в единой цветовой гамме, включая стену.

Стол для гостей украсили светлой скатертью и цветами в вазах. Расставили приборы. стулья украшают крупные бумажные цветы на спинках. Это очень креативно и здорово получилось!

Интересно оформили возрастную шкалу с фото именинницы от 1 до 12 месяцев. Фото отредактировали и украсили в стиле вечеринки с цветами.

Игровая зона – это палатка из ткани, украшенная цветами. Малышка может там провести праздник после праздничного застолья – на мягких подушках.

Малышка позирует в веночке на стульчике, на фоне занавеси с цветами. Она дегустирует вкусный кремовый тортик. В таких декорациях фото получилось отличное и необычное!


Материалы для скачивания

Написать отзыв