Как красиво украсить день рождения в стиле Карусель

Среди множества оригинальных идей по украшению детского дня рождения, мы просим вас обратить внимание на очень интересную тему – Карусель. Она идеально подходит для мальчиков и девочек и почти не ограничена возрастом. Устройте яркий и незабываемый праздник для ребенка, используя праздничный декор одной коллекции, угощения и вашу фантазию. А мы покажем вам идеи по украшению и обустройству праздничного помещения.

Организаторы дня рождения 2-летнего Харлоу подготовили праздничное помещение, состоящие из отдельных зон – столовой, игровой и фотозоны. Для этого использовали два разных плаката на всю стену. В столовой зоне на стене большое полотно, которое повторяется и в виде скатерти на столе для посадки гостей. Оно яркие и праздничное, в голубых тонах. Второе изображает аттракцион карусель. На вечеринке используются цвета – оттенки голубого и розового с золотым и серым.

Под потолком закрепили множество воздушных шаров. Также инсталляция из надувных шаров у стены, она зонирует пространство. Шары матового голубого, розового и серого цветов разного диаметра. Их разбавили прозрачными шарами с золотым конфетти. Шары джамбо просто оставили на полу.

По центру комнаты поставили стол для детей, застеленный скатертью, повторяющей плакат на стене. Гирлянды спускаются с потолка и украшают фон с плакатом. По бокам от стола поставили столики с закусками, оригинально оформлены поп-корн станция и стол со сладкой ватой.

В столовой зоне устроили оригинальную подачу закусок и сладостей. Поставили отдельно попкорн станцию у стола с одной стороны, а с другой кенди-бар. Дети могут сами подавать друг другу сладости на заказ и поиграть в кафе.

Попкорн станция в углу очень интересно смотрится. Столик задекорировали бумажными или картонными панелями с надписями. На столе красиво подан и сервирован в бумажные коробочки порционный поп-корн. Подача праздничная и необычная. Гирлянда задает праздничное настроение.

Праздничную зону украшают вертикальная инсталляция из шаров, подвешенные шары, плакаты на стенах, а также фигурки животных из карусели – лошадки и цирковые слоники. Комната выглядит невероятно празднично и очень колоритно.

Какой красивый торт! На золотой подставке трехъярусный торт выглядит как настоящая карусель. Она по кругу украшена фигурками лошадок и напоминает об этом веселом аттракционе в парке.

Торт украсили цветами из крема. Цветы в декоре встречаются повсюду – букеты на столе и на кенди баре.

Кенди бар оформлен очень оригинально! Для этого использовали конструкцию из фанеры, украшенную как настоящее летнее кафе. Внутри расставили все необходимое для кондитера, чтобы готовить и подавать на барную стойку угощения для гостей.

Домик-кафе весь заставлен внутри закусками и сладостями на подносах. Именинник может сам поучаствовать в раздаче угощений своим друзьям. Нашему имениннику только 2 года, поэтому за него отвечать за выдачу придется кому-то постарше.

Внутри домика кенди-бара мы видим заготовленные бутылочки с трубочками и наклейками под напитки. На столике разложено печенье и шоколадки в обертке с логотипом вечеринки. Внутри на полке поставили буквы с именем именинника с подсветкой. Выглядит очень круто!

Из угощений – капкейки, порционные десерты, печенье с аппликациями, конфеты в ярких обертках с логотипом декора Карусель.

Отдельно поставили стилизованную повозку для продажи сладкой ваты. Здесь вата уже готовая и упакованная.

Второй плакат с изображением карусели закрепили в другой зоне. Она подойдет для активных игр и фотосессии. Рядом инсталляция из шаров, которая придает этой зоне праздничный вид.

На столе расставлены для гостей голубые тарелочки, золотые бумажные стаканчики. Приборы тоже золотистые. Букеты с цветами в золотистых вазочках придают столу торжественности. У каждого гостя на его месте на столе лежит по плитке шоколада в обертке с именем именинника, поставлены фигурки игрушечных цирковых слоников и лошадок.

Малышам на стульчики повесили праздничные колпаки. Каждый гость сможет сесть за стол в головном уборе и фотографироваться в нем.

На столе мешочек с подарками, подписанный, как карнавал у Харлоу.

Все малыши смогут подходить к столам с закусками, выбрать себе понравившееся блюдо порцией и садиться за праздничный стол. Попкорн в стаканчиках и сладости в обертке удобно брать даже самым младшим.

Отдельно обустроили игровую зону, которую тоже украсили золотыми надписями на стене и интересными фигурками. Такая необычная вечеринка обязательно понравится детям. Они смогут сами поучаствовать в подаче блюд, поиграть, угоститься вкусными десертами и веселиться. А родители устроят им красочную фотосессию в изумительных декорациях на память.

Материалы для скачивания

Написать отзыв