Детский день рождения 7 лет в стиле динозавры

Лучший подарок ребенку на день рождения – это устроить ему путешествие в мир фантазий, перенести его туда, где он мечтает побывать. Если ваш ребенок увлекается историями о жизни динозавров, Юрским периодом и раскопками, с увлечением играет с игрушечными динозавриками и как завороженный смотрит фильмы о них – вам обязательно понравится идея оформления вечеринки на эту тему. Малыш сможет сам погрузиться в удивительную атмосферу и пригласить всех своих друзей.

Эта вечеринка в стиле «Динозавры» необычная. Она оформлена по-особому и отличается от других версий. Здесь декорации более сложные, использовано много декора – воссозданы искусственные тропические заросли, огонь, стилизованные угощения. Это очень стильная вечеринка, профессионально подготовлена, которая не оставит ни одного приглашенного без мощного заряда положительных эмоций и удивления.

Помещение разделили на зоны и каждую особо украсили зелеными зарослями и фигурами разных видов динозавров. По центру комнаты расставили несколько круглых столов с приборами для посадки гостей и у стены кенди бар со всеми угощениями. Также есть сцена для выступлений, оформленная входная группа, игровая зона. Все эти зоны отлично и профессионально задекорированы, поэтому получится сделать разнообразную фотосессию.

Отличие данного оформления от остальных - это отсутствие воздушных шаров. Так как сцена действия – Парк Юрского периода, то и декорации здесь очень близки к натуральным – это заросли лиан и кустов, деревьев, фонарики для вечерней подсветки, фигуры динозавров – игрушечные на столах и большие объемные для декора помещения.

Натуральность здесь присутствует во всем – от декора до угощений. Посмотрите на этот торт-шедевр! Он похож на игрушечный, но это настоящий съедобный торт. Несколько ярусов собрали в себя все представления о Юрском периоде и динозаврах. Такое произведение искусства хочется фотографировать и наслаждаться его видом, а затем уже пробовать на вкус.

Кенди бар поставили на фоне деревянной стены, на которую закрепили поздравительный плакат в стиле «Динозавры», голову зубастого динозавра, зеленые лианы и факелы с огнем. Цвета вечеринки – все натуральные оттенки джунглей – древесины, листьев, окраса самих животных. Из материалов – натуральное дерево и бумага. Огоньки – свечи и электрические гирлянды. Зрелище – непередаваемое!

На противоположной от кенди бара стене сделали другие декорации и установили импровизированную сцену для выступлений. На нее также повесили большой плакат, расставили большие фигуры и много зарослей. Особенно впечатляет большая зеленая инсталляция на потолке. Искусственные ветки причудливо переплетаются с гирляндой и образуют настоящие джунгли над головами гостей и именинника. Под потолком закреплены фонарики и эмблемы с динозаврами. Все стильно и выдержано в единой палитре – просто чудесно.

На сцене предусмотрено несколько видов декораций, для чего плакаты можно менять. Плакат с темой вечеринки очень просто меняется на пейзаж тропического леса с водопадами и сцена для театрального действа готова.

Круглые деревянные столы для гостей украшают тканевые подстилки под посуду, композиции из искусственной зелени и игрушечные динозавры.

Потолочная конструкция с зарослями оттеняется зеленым фоном натянутого под потолком шатра, ее украшают подвешенные фигуры летающих динозавров и огоньки.

Для гостей предусмотрены деревянная мебель, стилизованные бумажные подстилки под посуду, головные уборы и персонализированные бутылки с водой. Столики для творчества поставили отдельно.

На столах кроме зелени и динозавров очень эффектно смотрятся плакаты в рамках. Они описывают тем вечеринки, персонализируют ее и отлично выглядят на фото.

На стульчики сзади закрепили эмблему вечеринки Динозавры.

Здесь оформление столов разное – небольшие столики заставлены бумажной стилизованной посудой, а большие круглые столы – стеклянными фужерами и металлическими приборами. Это предоставляет выбор, а также возможность показать всю красоту праздника. Вечером, когда зажгутся огни, бокалы будут красиво блестеть в их свете.

Фигуры динозавров на столах и на полу можно не только взять из игрушечного набора, но и сделать или заказать из папье-маше.

Все сладкие угощения расставили на кенди баре, на столах для гостей только приборы. По принципу фуршета каждый сможет подойти и выбрать понравившиеся закуски. Для этого все угощения сразу готовятся порционными и уделяется большое внимание красоте оформления.

На деревянном столе кенди бара расставили разные подставки для блюд. Это куски дерева или ящики, на которых плетеные тарелки, деревянные доски и блюда смотрятся динамично на разных уровнях. Капкейки в формочках украшают стилизованные топперы, свечи и объемные аппликации из марципана.

На столешнице расставили группами разнообразные угощения – фигурное печенье с принтами, злаковые брекеты в глазури, сладкие шарики, представленные как яйца динозавров в гнезде.

Фигурки динозавриков в кустах и камни – отличное украшение маленьких кексов.

Принты на печенье – глаза, эмблема вечеринки и имя именинника.

Капкейки с  топперами букв имени именинника смотрятся особенно ярко на столе.

Входная группа украшена очень зрелищно и эффектно! Чтобы попасть на вечеринку, нужно пройти сквозь заросли и встретиться с динозаврами. Это впечатляет и поражает гостей с первого взгляда. Сразу видно, что праздник организован на высшем уровне.

Большая голова динозавра из папье-маше, инсталляции, знаки и ящики с раскопок – все это очень зрелищно и удивительно. Прожекторы на полу выгодно подсветят композицию вечером.

В фотозоне яркий персонаж – огромный динозавр на машине экспедиторов. Знаки «Опасность» и красная подсветка особенно интересно акцентируют внимание гостей.

На сцене поставили большую фигуру динозавра с яйцом. На представлении в подсветке и с густым сценическим дымом декорации «оживут» и предстанут во всей своей красе.

Возле сцены сбоку поставили стеллаж с атрибутами вечеринки – игрушками, круглыми фишками и разными фигурами, которые пригодятся гостям на вечеринке.

Это не просто детская вечеринка, это целый театр с настоящими декорациями, красочными угощениями и необыкновенной атмосферой. В этой обстановке праздник пройдет особенно весело и необычно и точно всем запомнится надолго. А фотографии, сделанные во время вечеринки, станут настоящим украшением альбома и хранителями воспоминаний и эмоций.

Материалы для скачивания

Написать отзыв