Детский день рождения в стиле стройка

Чтобы устроить яркую, нестандартную и запоминающуюся вечеринку на день рождения мальчика, достаточно выбрать правильную тему и украсить помещение набором декора, чтобы все получилось в едином стиле. Тематическая вечеринка «Стройка» подойдет мальчишкам всех возрастов, ведь малыши и школьники обожают спецтехнику и машинки, а также строительные площадки.

Чтобы организовать вечеринку в помещении или во дворе, понадобится бумажный декор, воздушные шары, игрушки и подручные средства на тему строительства. Получится неординарно и необычно!

На день рождения двухлетнего Джексона оформители решили устроить вечеринку во дворе загородного дома. Здесь больше простора для фантазии и свободы движений, чтобы ребенок с друзьями поиграл в настоящую стройку. Центр вечеринки – это сладкий стол. Его выделили большой композицией воздушных шаров, на фоне которых стол с угощениями смотрится ярче и интереснее. За заднем плане нет стены, поэтому инсталляцию закрепили на сетку. Выбрали сочетание черного и желтого – это цвета известной спецтехники CATERPILLAR.

Очень интересно обыграли украшение праздничного торта. На нем аппликации машинок на стройплощадке, указатели и ограничительные знаки и фигурка самосвала сверху. Малыши будут в восторге от такого торта!

Интересная подача и у конфет. Кузова игрушечных самосвалов составили один поверх другого и как в картотеке расположили угощения этажеркой. Фигурное печенье на тарелках сделали в форме инструментов строителей. Цвета – оранжевый, желтый и черный.

На самом столе расставили угощения, где подносами и полками послужили настоящие серые бетонные блоки. Самосвалы, игрушечные бетономешалки и другая спецтехника украшает столовую зону. Цвета – красный, серый, черный и желтый.

Стол для рассадки гостей поставили рядом с кенди баром. Над ним также закрепили черно-желтые воздушные шары, для чего понадобилась металлическая труба над столом. Для каждого гостя на стол поставили по набору стилизованной бумажной посуды в стиле «Стройка» и пластиковый ящик для инструментов, который послужил коробкой для сувениров и угощений с праздника.

На прозрачные стулья наклеили стикеры с изображением эмблемы вечеринки, получилось персонализировано и интересно.

Конусовидные знаки ограничители расставили на столе. Это и декор, и игрушка. Интересно смотрится набор посуды. На стаканчиках имя именинника, в на тарелках и салфетках принты «Стройки».

Подписаны и ящички с сувенирами. В них, как в настоящих ящиках строителей, несколько секций, в которых разместили сладости, напитки в коробочках и набор игрушечных инструментов, которые пригодятся в игре.

Входную группу украсили в виде проходной на стройплощадку. Здесь большой деревянный стенд со шлемами безопасности и надписью «одеть шлемы». Рядом строительная тачка, в которую гости могут складывать коробки и пакеты с подарками для именинника.

Все строительные шлемы подписаны именами гостей, поэтому каждый получит свой персональный.

На такой колоритной вечеринке дети смогут не только угоститься необычными сладостями, но и поиграть, и поучаствовать в необычной фотосессии. Взрослые и малыши в таких декорациях будут веселиться, общаться и играть, а фотограф запечатлеет этот день надолго в снимках и на видео. Это стильная вечеринка на современный лад, которая обязательно понравится детям и их родителям!


Материалы для скачивания

Написать отзыв