День рождения стиле человек паук

Если ваш малыш любит супергероев, то самое время устроить ему интересную и веселую вечеринку, которая будет заметно отличаться от банальных и заурядных. Это вечеринка в стиле Человек-паук со всеми атрибутами и декорациями. Посмотрим, как это можно сделать с помощью шаров, бумажного декора и тематических угощений.

Человек-паук в комиксе и мультфильме спасает город от преступников, он бегает по стенам и крышам. Это и дает идею того, что декорации для домашнего праздника должны содержать стены и фигуры домов. Также не обойтись без фигуры самого Spider-man – это мягкая игрушка в знаменитом костюме с маской и пластиковые фигурки. Цвета вечеринки – красный и синий, который оттеняет черный и желтый.

В праздничном помещении поставили кенди-бар с угощениями для гостей и отдельно стол для посадки. Кенди-бар на фоне кирпичной стены из бумаги и картонных силуэтов городских высоток смотрится эффектно. Эти же многоэтажные дома украшают сам стол спереди. Получается, что угощения поставлены как бы на крышах.

Также у стола мы видим на бумажных фигурах домов очаровательного Человека-паука, который сидит и смотрит на город с высоты. Коробки с аппликациями маски Человека-паука украшает искусственная паутина. Получились просто невероятные декорации! Все ярко, динамично и четко и нет перебора с цветами или декором. Все в одном стиле.

Крупная инсталляция из надувных шаров красного, синего и черного цвета закреплена от пола до потолка над столом, к ней прикрепили игрушечного Человека-паука вверх ногами. На стене и шарах обязательные атрибуты любой истории из комиксов – бумажные эмблемы с выражениями. Они отлично смотрятся потом на фотографиях.

Посмотрите, как украсили кенди-бар. Здесь на поставках с высокими ножками разложили торт, пончики и печенье группами. На нижнем уровне на плоских тарелках и подносах – фигурное печенье с аппликациями. На столе расставлены плакаты с надписями и бумажные подставки со слоганами вечеринки. А как без этого в комиксе?

Высокий трехъярусный торт украсили марципаном и каждый слой по своему – это облик ночного города, вырезки из комикса с черными паучками и верхушка с красной глазурью с большим пауком и его паутиной. На фоне этого торта, декораций и шаров эффектно смотрится большая фигура подвешенного Человека-паука.

Стол для посадки гостей оформили для каждого ребенка – им подготовили бумажные подстилки под посуду с изображением маски Человека-паука, одноразовые стаканчики с красным соком и трубочками, поставили композицию для украшения. Это бумажные объемные фигуры городских высоток, черные паучки, паутина и игрушечный Человек-паук сверху.

Из угощений мы видим рядом с тортом множество печенья и кейк-попсов на палочках. Все они оригинально украшены аппликацией из глазури, шоколада и марципана – нарисованы изображения, надписи, эмблемы, украшения из фигурок главных героев вечеринки.

Печенье разных видов, но все украшенное в одном стиле, с похожими эмблемами и фигурами, одни цвета глазури.

Донаты интересно украсили рисунком паутины. Надписи на карточках развлекают гостей. Отдельно поставили коробочки с сюрпризами, тоже стилизованные под тему вечеринки.

Карточки на высоких подставках указывают, где пряники, а где макаруны, везде черные паучки.

На кенди-баре также поставили объемные бумажные фигуры домов-высоток, но в миниатюре. Аппликации украшают бумажный Spider-man, спускающейся с крыши.

Коробочки для снеков с крышкой украсили изображения черного паука с паутиной. В качестве украшения сделали разные картонные и бумажные фигуры и расставили их по столу между угощениями.

Надпись в рамке на столе – «Не взрослей – это ловушка!» выглядит весело и оригинально.

Малышам обязательно понравится такая идея для празднования дня рождения. Они повеселятся, получат свои подарки-сувениры в оригинальной праздничной упаковке, полакомятся садостями. А родители все это запечатлят на фото и видео в прекрасных декорациях!

Материалы для скачивания

Написать отзыв