День рождения ребенка в стиле футбол

Для мальчишек, обожающих футбол, есть отличная идея, как украсить домашнюю вечеринку на день рождения. Эля этого понадобится декор и сладости на футбольную тему, а также единство стиля и цвета. Как основной декор будет использоваться футбольный мяч, а второстепенный – призовой кубок. Такая тема обязательно понравится, как мальчишке – профессиональному футболисту, так и активному любителю поиграть или поболеть за любимую команду.

Цвета данной футбольной вечеринки – черный и белый – под стать расцветке мяча, зеленый как газон на поле и желтый – символ золотого кубка победителя. Центр данной вечеринки – кенди бар, заставленный съедобными футбольными призами на фоне зеленой стены из искусственной зелени. На стене закреплены бумажные буквы с именем виновника торжества.

В центре праздничного стола – огромный трехъярусный торт на целую футбольную команду, украшенный художественными этюдами на тему футбола и болельщиков – смотрится очень круто и все выдержано в одной цветовой гамме с декором. На вершине торта свечка с цифрой и сладкий мяч.

На пакетах для снеков или попкорна, завязанных ленточкой, написано слово «футбол». Интересно, что, кроме эмблем добавили и надписи. Эти же коробочки можно использовать как упаковку для мини-сувениров для гостей.

Везде на столе видим расставлены картонные кубки на подставкой с семеркой – символом числа лет именинника. Высокие кубки, окрашенные золотой краской, расставлены на столе и у стола на картонном пьедестале призеров чемпионата.

Угощения расставлены, традиционно, группами – каждая партия пирожных, кейк-попсов, леденцов или печенья – на своем блюде по отдельности. Подача многоуровневая, как сегодня принято.

Все пирожные и капкейки украшены аппликациями из марципана в виде кед футболиста или мяча. Резиновые фигуры мяча с черными кедами отлично вписались и повторяют съедобный декор.

Печенье подали в оригинальных бумажных формочках. Плоские кейк-попсы или леденцы – мячики на палочках в обертке подали в ведерках.

У этажерки с угощениями на полу и на полках тоже разместили настоящие мячи и золотые кеды-копилку. Впереди виден кубок с фигурой футболиста.

Вся композиция, вкупе с мячами из теста, резины, пластика и даже в виде кресла-груши на фоне красиво убранного стола и световой лампы GOL на полке – вместе смотрится очень красиво и колоритно. Вертикальная доска с футбольным полем тоже кстати – это и декор и способ гостям развлечься, планируя расстановку игроков во время матча мелом. Отличная организация и все продумано. Гостям и имениннику обязательно понравится!

Материалы для скачивания

Написать отзыв