День рождения в стиле "Холодное сердце"

Сказочная история про снежную принцессу Эльзу и ее сестру Анну и их приключения вдохновляет многих устроить вечеринку на эту тему. Для маленьких девочек это отличная идея, ведь для декора и угощений можно использовать столько красивых вещей. Посмотрим, как получилось организовать вечеринку малышки на 4 годика.

Праздничный зал украсили множеством воздушных шаров разного диаметра в оттенках «Холодного сердца» - белом, голубом, серебристом. Инсталляцию закрепили у стены и стола, а на фоне поместили большой бумажный плакат со снежинками. На потолке гирлянда кисточками в бело-голубых тонах смотрится как сосульки. По центру композиции поставили сладкий стол с угощениями. Большой фигурный шар в форме цифры 4 тоже в серебряном цвете. Гелиевые шарики с изображениями героев мультфильма – под потолком.

Серебристые, белые и голубые сосульки на фоне нарисованной снежной бури выглядят празднично и нарядно. Эмблемы вечеринки «Холодное сердце» - льдинки, снежинки и изображения героев истории – Анны, Эльзы и снеговичка Олафа.

На сладком столе поставили наборы сладостей в порционных формочках и на подносах. Все угощения также украшены в цветах праздника и отлично вписываются в декорации.

Композиция из шаров включает надувные шары матового серого, белого и голубого цвета, а также бумажные голубые веерные круги. На некоторых шариках нарисованы снежинки, что создает гармонию декора между собой.

Как интересно выполнено украшение торта. Высокий торт по сторонам украсили сладкими «кусочками льда» в цветах коллекции декора. Получился ледяной замок Эльзы. Внутри его – на вершине торта красуются фигурки Анны, Эльзы и снеговика. Топпер с именем именинника указывает на тему вечеринки. Обратите внимание на подставку торта, она украшена кристаллом.

На столе группами выставлены угощения – капкейки в бумажных формочках с голубым кремом, блюда с кейк-попсами и донатами на разных уровнях, бутылочки с порционными напитками. Все подготовлено, чтобы каждый гость свободно подошел к столу, взял, что ему понравилось, и отправился на посадочное место.

Донаты украшены голубой сахарной глазурью и посыпкой. На капкейках крем того же оттенка и красивые белые снежинки сверху. Голубой цвет имитирует синеву снега. Кейкпопсы на палочках в белой глазури похожи на замороженные угощения.

Также на столе рядом с угощениями поставили ряд бумажных подарочных пакетов. Внутри для каждого гостя заготовлен сюрприз.

Напитки тоже заранее подготовили. Теплое какао с шапкой сливочного крема налили в прозрачные стеклянные бутылочки с широким горлышком. Бутылированную магазинную воду украсили наклейками, после чего она превратилась из простой воды в «талый снег».

Бело-голубые декорации со снежинками и льдинками, конечно, украшают шары с изображением героев мультфильма. Это придает декору изюминку и стиль.

Для гостей подготовили аксессуары – коронки с эмблемой праздника – Анной и Эльзой.

Два столика со стульчиками расположили в зале, где для каждого гостя расставили одноразовую бумажную стилизованную посуду, стаканчики и трубочки. Тарелки и салфетки в одном стиле, приборы выбрали металлические.

На отдельном столике поставили фруктовые закуски. Стол украшают гелиевые шары с Эльзой и снеговиком.

Красивые декорации, вкусные оригинальные угощения и веселая обстановка создают правильное праздничное настроение. Малыши смогут почувствовать себя на празднике в ледяном королевстве, где не холодно, но все так напоминает о зиме и ее радостях. А для всех приглашенных подготовили сувениры с эмблемами Frozen – заколки, подвески, открытки, браслеты. Они украсят на вечеринке и останутся на память.


Материалы для скачивания

Написать отзыв