День рождения девочки "Кошки"

Для маленькой девочки можно устроить необычную вечер нку на день рождения, где главным элементом будет кошка. Это милая тема, которая всегда интересна девочкам, поэтому с ее помощью обязательно получится удивить и порадовать дочку. Посмотрим, что для этого понадобится.

Вечеринка кошек на 2 годика содержит специальные угощения – «кошачьи лакомства» - молоко и хлопья, которые очень напоминают кошачий сухой корм. Это очень оригинально выглядит и нравится маленьким детям. В центре сладкого стола – большой эффектный торт в виде пушистой кошки.

Зону сладкого стола можно вот так красиво оформить, закрепив над столом надписи и гирлянды из пряжи. Под столом – воздушные шары. Главные элементы декора – кошки и шарики – клубки, мячики, воздушные шары. Они повсюду – от декора помещения и стола и до блюд. Молочно-снековое меню отлично подойдет для праздничного завтрака малышей.

Обратите внимание на этот шикарный торт! С помощью специальной техники нанесения крема, торт превратился в съедобную мягкую игрушку! Он очень красиво смотрится на фотосессии, к тому же вкусный.

Мяу-микс бар – это сладкий стол, который украшают клубки пряжи в цветах декора «Кошки» - оттенках голубого, розового и бирюзового. Кенди-бар также украшают букетики цветов и прозрачные колбы с угощениями.

Молочные и кисломолочные десерты в прозрачной посуде выставлены на столе на высоких подставках и украшены маленькими клубочками и шерстяными шариками.

Над отдельным столом для посадки гостей закрепили большую инсталляцию из воздушных шаров и лент на потолке. Мячи и ленты – это то, что обожают котята, поэтому без этого декора вечеринка не пройдет. Для цветового акцента добавили золотистые элементы – получилось шикарно!

В потолочную объемную инсталляцию из воздушных шаров также вплели клубки пряжи и гирлянды –кисточки.

Гирлянды с бумажными лентами параллельно воздушной инсталляции смотрятся легко и невесомо, отлично дополняют декор.

Стол застелили однотонной серой скатертью и по центру выложили цветную дорожку. На столе для каждого гостя поставили столовые приборы и посуду, украшенную в кошачьей тематике. Несколько букетов с цветами украшают стол, а все угощения расставлены отдельно на кенди-баре. Даже в букетах с цветами есть клубки пряжи.

Для каждого малыша возле тарелки поставили молочный коктейль в бутылочках с трубочками.

Стилизованная бумажная посуда с мордашками кошей украшена бантиками. На столе клубки. Декор отлично сочетается и гармонирует между собой.

Мордашка кошки в очках на тарелках повторяет оформление торта – все в едином стиле, где все детали продуманы до мелочей.

Игровая зона тоже украшена шарами и фигурным шаром-двойкой. Их разместили у большой коробки с мягкими игрушками. Надпись приглашает гостей взять себе по одному котенку на память. Отличный сувенир для гостей. Гирлянды кисточки отлично украшают эту зону с игрушками.

На празднике малышам удастся здорово повеселиться, полакомиться «кошачьим завтраком» и принять участие в неординарной фотосессии!

Материалы для скачивания

Написать отзыв