День рождения в стиле Нерф

Мальчишки любят все, что связано с играми в спасателей, солдатов и защитников. Американский бренд игрушек Nerf, который производит игрушечное оружие на основе пены, известен за рубежом и у нас. Эту идею можно использовать и для оформления детского дня рождения. Посмотрим, как это получилось у 4-летнего Оуэна и его родителей.

Цвета декора коллекции и всех украшений – контрастные оранжевый и синий. Чтобы разбавить эти два ярких цвета, использовали белый. Так как Нерф производит пистолетики и автоматики, то и главным принтом есть оружие и мишень.

Оранжево-синий торт с логотипом Nerf и мишенью привлекает внимание. Белый деревянный стол стоит у стены, украшенной сплошной инсталляцией из шаров в цветах коллекции Нерф. Так как мишень имеет круги, то и главная фигура этого декора – шарики и все круглое. В центре главной мишени на плакате цифра 4 – это возраст именинника.

На столе мы видим угощения, также украшенные оранжевой и синей глазурью, кремом. На двух подставках по краям стола поставили по большой стеклянной банке, полной оранжевых апельсиновых круглых конфет.

Напитки в картонных белых коробочках с наклейками Nerf и трубочками коллекции декора. Кейк-попсы синие и оранжевые на блюде, а капкейки в синих формочках поставили на подносах на столе порциями. На подносе поставили набор из напитков в порционных коробочках и капкейки. Везде повторяются эмблемы мишени.

На прямоугольной тарелке рассыпали мелкие драже синего цвета. Они послужили отличным фоном для размещения на них фигурного печенья с принтами пенного пистолета, мишени, логотипа Nerf и имени именинника с четверкой.

Также на высокой подставке с синим драже разместились кейкпопсы на палочке в синем и оранжевом сахаре. Здесь украшением стали небольшие наклейки с эмблемами декора Нерф.

Правила игры с оружием Нерф закрепили на колбах с оранжевыми конфетами шариками.

Красивые яркие декорации обязательно понравятся детям. На вечеринке можно поиграть, угоститься интересными необычными сладостями и сделать классную фотосессию на память.

Материалы для скачивания

Написать отзыв