Вечеринка в ковбойском стиле

Для оформления детского дня рождения на открытом воздухе отлично подойдет идея темы о ковбоях и диком-диком Западе. Даже годовалому малышу в ярких декорациях будет интересно провести веселый день с детворой и взрослыми. Для оформления нужно взять бумажный декор, шары и приготовить угощения, которые по стилю украшений цветом и эмблемами впишутся в обстановку.

Для малыша Джеймса главный сладкий стол поставили во дворе, в качестве кенди-бара и стенда за ним выбрали деревянную инсталляцию. Главная идея вечеринки с ковбоями – это имитация ранчо, где пасут коров и коней, собирают урожай и устраивают соревнования – родео. Центральные цвета – красный, синий и коричневый, разбавленные нейтральными и неброскими дополнительными оттенками. Эмблема – ковбой на лошади, а из дополнительных атрибутов – веревка лассо, канат, ковбойская шляпа, сапоги и седло – все это можно использовать для украшения стола и самой площадки.

Стенд со столом олицетворяет ферму, на которой много сена, колосьев и молочных продуктов. Стол украшают стилизованные угощения, вазы с колосками, подставки в виде связанных брикетов сена. Задний фон – деревянный каркас, на котором закреплена инсталляция из надувных шаров в цветах коллекции декора о ковбоях и имя именинника, написанное бечевкой. Черно-белый «коровий» принт повторяется на шарах, торте и сладостях. Шары разного диаметра в связке красиво спускаются до земли, украшая стол.

Перед сладким столом поставили оригинальный элемент фермы – тачку со связкой сена, веревку для лассо, шляпу и мягкую игрушку. Сено красиво украшает гирлянда-треугольники. Композиция из букета подсолнухов хорошо подчеркивает деревенский стиль.

На сладком столе изобилие красочных вкусных угощений. Это огромный трехэтажный торт разных цветов со шляпой, пирожные, капкейки и кейк-попсы на подставках, шоколадные конфеты и интересный декор на тему ковбоев.

Чтобы подчеркнуть естественную среду ранчо, угощения в виде брикетов сена из кунафы – сладости из тоненьких полосок теста – разложили на деревянной доске. Рядом поставили фигурку игрушечной лошадки. Красиво украсили и само угощение – марципановые веревки и шоколадные шляпы – это вкусные атрибуты, которые будут еще повторятся на конфетах  и брикетах из сендвич-кунафы с шоколадным обрамлением в виде деревянных ящиков.

Такие сендвич-кунафа, декорированные шляпами и веревками на яркой подставке смотрятся очень необычно и оригинально – действительно вписались в интерьер и удивили гостей.

Композиция из декорированного ковбойского седла со стременами и лассо поставили рядом с конфетами. На фоне копны сена они выглядят интересно и аутентично – стиль американского дикого Запада. Конфеты из молочного шоколада, белого и красного марципана украшают звезда шерифа, колокольчик коровы, лассо и шляпа.

На столе поставили оригинальный букет – ваза с подсолнухами в настоящем ковбойском сапоге. Саму обувь можно долго рассматривать с интересом.

Необычная подача пряников и капкейков с марципановыми изображениями на срезе бревна – натурально и просто, как раз в тему.

Кейк-попсы на палочках тоже изображают ковбойский принт. Их поставили на подставку на ножке рядом с брикетами соломы. Яркие цвета сладостей хорошо контрастируют и выделяются.

Другая порция печенья и капкейков расположилась прямо на «соломе». Интересно оформили картинку-печенье, изображающую малыша-ковбоя, верхом на игрушечной палке-лошадке, и капкейков с кремом и шоколадными сапогами со шляпой.

Орнаменты ковбойской одежды – джинсов и красного шейного платка с узорами повторяются в текстильном декоре и в росписи печенья. Пластиковые аризонские кактусы на столе отлично вписались в общую картину американского ранчо.

Сладкий стол во дворе и игры в ковбоев и индейцев с лошадками и прочими атрибутами, фотобутафория и подходящая одежда дополнят общую атмосферу и станут отличными декорациями для веселой вечеринки для малышей.

Материалы для скачивания

Написать отзыв