Вечеринка в стиле монстров

Как ярко, колоритно и весело оформить детский день рождения, не потратив при этом много денег и времени? Мы ответим на этот вопрос, показав вам сегодня фото вечеринки в стиле Монстров, которую устроили малышу Крузу на 2 годика.

Тема выбрана необычная – монстры. Но это не те страшные монстры, от которых хочется спрятаться и убежать к маме. Это веселые, яркие и очень позитивные монстрики – одноглазые и многоглазые пушистики оранжевого и синего цветов. Очень красивое сочетание контрастных оттенков, на которых просто сыграть и оформить праздник. Синий и оранжевый на фоне белого и бежевого выглядит ярко и очень празднично.

Вечеринку малышу Крузу устроили в частном доме, где для того выделили отдельно зону для сладкого стола и зону развлечений во дворе. Каждую зону украсили соответственно. При этом понадобился минимум бумажного декора и колоритные съедобные угощения на столе. Бюджет минимальный, а эффект максимальный.

В помещении поставили кенди-бар у стены, над готовым закрепили плакат с надписью, сообщающей тему вечеринки, и композицию из ярко-оранжевых воздушных шаров разных диаметров.

Самое впечатляющее угощение на столе – это ярко-оранжевый пушистый торт-монстр с улыбкой и рожками. Над его приготовлением кондитер долго трудился, придавая крему «мохнатый» вид. Сверху закрепили рожки и аппликацию мордочки марципаном.

Кроме торта на столике есть хрустящие брикеты, с одной стороны украшенные цветным кремом и изображающие монстриков с глазками. Их выложили на доску и на высокую подставку. Капкейки в бумажных формочках украшает белый крем и цветная посыпка, такой же узор и на бумажных салфетках и тарелках. Топперы в виде разных синих монстриков придают разнообразия и веселого настроения.

Зеленые растения в виде кучерявых кустиков повторяют форму и фактуру волос монстров. Смотрится необычно и разбавляет палитру.

Оранжевые плакаты с надписями не только приглашают к столу, но и служат подписями на фото, на фоне которых будут фотографироваться гости вечеринки. Получаются естественные веселые декорации в стиле «комикс».

Малыш именинник удивлен такому оформлению его дня рождения. Все так красочно и необычно!

Обеденная зона во дворе под крышей также оформлена шарами. Длинный стол для гостей украсили бумажным стилизованным столовым декором и суккулентами в горшках. Бумажные подстилки, красочные картонные тарелки и приборы из коллекции монстров гармонично вписываются в интерьер. В стаканчики для напитков поставили топперы – пушистый шарик и двойка на палочке.

Красочный «пушистый» торт украшают 2 свечи между рожками веселого оранжевого монстра. Этот фактурный торт выглядит как мягкая игрушка. Не сразу догадаешься, что это съедобное угощение! Зато как оригинально!

Зеленые суккуленты с оранжевыми цветками хорошо вписались в обстановку, благодаря своей колючей форме листьев и компактному сложению, а также цветами. Они повторяют силуэт монстриков и сочетаются с ними по цвету. Это лучший выбор среди всех растений, которые можно подобрать на стол к этой теме.

Полосатые салфетки и стаканы, а также украшенные картонные тарелки оригинально смотрятся на столе, гораздо интереснее обычной посуды. При этом это практично – ничего не разобьется и не придется ее мыть.

Круз в «свои ужасные 2 года» не боится, а с интересом поглощает угощения, сидя на скамейке во дворе со своим другом. Плакат очень кстати на фото – сразу видно, что вечеринка особенная и все продумано до мелочей.

Каждый гость сможет попозировать с угощениями в этих декорациях – в здании и во дворе.

После перекуса самое время поиграть в подвижные игры с призами. В нашем случае – это пиньята, где нужно разбить большую бумажную звезду в лентах, чтобы выиграть сюрприз.

Малыши по очереди стараются разбить звезду палкой.

У кого получилось – собирает рассыпанные конфеты и угощает друзей.

Всех малышей пригласили на вечеринку монстров, предупредив о цветах и тематике праздника. Они оделись подобающе – у некоторых цвета праздника, у некоторых рисунки на одежде. Поедая вкусный «мохнатый» торт, они могут участвовать в фотосессии за столом. Все пестро, при этом гармонично и красиво.

Малыш именинник готовится задувать свечи на «мохнатом» торте. Аж не хочется портить такое произведение искусства, пока все с ним не сфотографируются на память. Красочные фото с веселыми лицами малышей в альбоме – что может быть лучшими воспоминаниями о празднике на долгие годы?

Материалы для скачивания

Написать отзыв