Оформление дня рождения мальчика в полицейском стиле

Мальчишкам обязательно понравится оформление праздничной вечеринке в стиле «Полиция». Для организации понадобится декор, угощения в тему и сценарий праздника. Используя бумажный декор и надувные шары в одном стиле и палитре, надписи и гирлянды, можно ярко и эффектно украсить любое помещение. Данная полицейская вечеринка использует голубой, желтый, черный и белый цвета для аксессуаров и угощений. Главные эмблемы – полицейские значки офицеров, звезды шерифа, машины с мигалками, фуражки и наручники.

Кенди бар со сладостями поставили у стены, задрапированной черным материалом, на котором четко видны желтые ленты с надписью «Осторожно» и шары. Для украшения обеденной зоны выбраны черные, белые и желтые бумажные и гелиевые надувные шары разных размеров. Стол также застелен черной скатертью, чтобы весь декор контрастировал и выгодно смотрелся.

Стол украшает гирлянда-треугольники с надписью «Место преступления» и желтая бахрома. На черном столе отлично выделяется цветная мишура голубого и желтого цветов коллекции «Полиция».

Также на кенди-баре поставили подставки и посуду разной высоты, чтобы разместить угощения на разных уровнях. Так стол смотрится красивее и объемнее. Торт стоит на подставке, сверху на ящике, а для капкейков придумали оригинальное возвышение – клетки, имитирующие тюремные камеры.

Для малыша именинника также подготовили объемный шар с цифрой 5 золотого цвета. С ним можно фотографироваться, а потом привязать возле стола для украшения.

Из атрибутов полицейских здесь подготовили игрушечные наручники, очки и усы. Пригласительные оформили на цветных карточках с эмблемой значка полицейского. В приглашении обозначен повод банкета – офицеру Вильяму исполняется 5 лет. Пишется время и место встречи, продолжительность вечеринки.

Плакат с надписью «С днем рождения, офицер Вильям» в белом и синем варианте закрепили на кенди-баре в виде топперов. Их можно поставить в ведерко с бумажной стружкой. Малыши на празднике надели белые футболки со значками полицейских. В такой «униформе» можно провести весь праздничный день и фотографироваться с гостями, родителями и на портрет, в окружении шаров и остального декора.

Оригинально смотрится подача атрибутов – индивидуальных полицейских значков и усов для всех гостей. Аксессуары разложили в разные емкости – ушат, ведра, а для придания торжественного вида, их украсили топперами и плакатами.

Капкейки в цветных бумажных формочках украшают марципановые аппликации основных изображений декора «Полиция» - наручников, значка полицейского, машины и фуражки. Другую партию украсили бумажными топперами с принтами и надписями.

Торт, покрытый белым кремом или шоколадом, украшает игрушечная модель полицейской машинки  со свечкой пятеркой.

На плоских прямоугольных блюдах разложили фигурное сахарное печенье с рисунками. Красиво выглядит подача на синем драже.

Две партии капкейков с разными украшениями, съедобными печатями или бумажными топперами, поставили по бокам от торта на импровизированных клетках для преступников.

Кейк-попсы на палочках украшают бумажные флажки с надписями. Подача кейк-попсов – на блюде, палочками вверх.

На столе также видим конфеты, драже и шарики жвачки голубого и желтого цветов, размещенные в разные емкости – в колбы, банки, ведерки. Плетеное ведро с бумажными заданиями и ведерко с бумажной стружкой, которая удерживает топперы, поставили рядом с угощениями. Так все предметы смотрятся целостно и дополняют общую картину.

Для веселых игр предусмотрели футболки с именными надписями на спинах. Со значками и усами они будут полностью готовы преступить к расследованию, которое приготовили в виде квеста.

Во дворе в зоне игр поставили картонные коробки с надписью «Банк», в которые будут собирать денежные купюры – улики преступления.

Доказательства и материалы по делу «О пропавших пончиках» собраны в бумажные конверты с надписями.

Как только пропавшие пончики нашлись, гости могут с ними поиграть на фоне стены с разметкой роста для фотографий преступников. Видим, что участники праздничного квеста справились с заданием. Теперь можно поиграть и полакомиться трофеем.

Материалы для скачивания

Написать отзыв