Оформление дня рождения девочки в стиле рок-н-ролл

Если вы хотите необычно отпраздновать день рождения дочки 7 лет, которая любит рок-н-ролл и музыкальные группы, можете вдохновиться идеей, представленной на наших фото. Это яркая вечеринка, где все сияет и сверкает и гармонично сочетается между собой, благодаря стильному декору. Главные цвета нашей вечеринки – серый, белый, черный и для контраста нежно абрикосовый. Для блеска добавили металлик и золото в элементах.

День рождения в светлом помещении, где у стены поставили стол со сладостями. Над столом композиция – закрепленная на стене инсталляция из надувных шариков разных размеров в цветах вечеринки. Серебристая махровая гирлянда украшает ее.

На белом столе без скатерти поставили высокий торт на подставке и разложили печенье и другие сладости по типу фуршет.

Для рассадки гостей поставили другой стол в центре комнаты, который также украсили шарами, а на стене закрепили серебристые шары-буквы. Видим на фото композицию из серебряного дождика, прикрепленную к потолку.

На столе для каждого гостя уже подготовлен столовый декор – тарелки и приборы в цветах коллекции. Также добавили всем по праздничному колпаку и импровизированному микрофону. На столе рассыпали конфетти в виде разных по размеру звездочек.

Тарелки в нескольких вариантах – круглые и в форме звезды, в них лежит по маленькому диско-шару, как презенту с вечеринки.

Салфетки также из одной коллекции со всем декором, так как сочетаются по цвету. Пластиковые микрофоны еще пригодятся гостям, чтобы выступать на вечере.

На блестящем фоне несколько разных по диаметру диско-шаров и надувная электро-гитара смотрятся очень празднично. Вечеринка принцессы рок-н-ролла начинается!

Из сладостей на сладком столе разместили большой двухъярусный торт, покрытый съедобным сусальным золотом с несколькими топперами сверху. Также топперами и диско-шариками украшен и небольшой шоколадный кекс на другой подставке. Торт выглядит очень привлекательно и не сразу догадаешься, что он съедобный. Оригинальная идея добавить несколько видов топперов сверху вместо украшений. Стильно и просто.

Золотые и серебряные звезды и мишура повсюду – в оформлении зала, столов, угощений. При этом нет перебора и цыганщины – все стильно и очень здорово, так как из одной коллекции.

На столе также расставлены несколько видов печенья и пряников на разных подставках и подносах. Особенных украшений на самих сладостей нет – все в естественном виде.

А вот и сама принцесса рок-н-ролла задувает свечи на торте. Саму ее тоже нарядили по случаю в белое и перья с розовыми локонами в волосах.

Блеск серебра разбавляет немного золота. Обилие мишуры на столе заменяет скатерть и выглядит очень привлекательно.

Импровизированную сцену на вечеринке украсили панно из серебристого покрытия, на которое закрепили бумажные шары серого цвета с гирляндами с золотыми кисточками и диско-шары. Добавили надпись из шаров-букв и получились отличные сценические декорации.

Именинница наслаждается сценой, где для нее уже подготовили саунд-систему и настоящий микрофон на стойке. Сама сцена устроена как подиум, помост из окрашенных в белый цвет досок, украшенный звездами. Рядом со сценой поставили набор инструментов, которыми могут воспользоваться гости. А сама именинница выступает соло с гитарой.

Девочке понравилось выступать на сцене в своей любимой атмосфере. На сцене на полу поставили бутафорский магнитофон – символ рок-н-ролла из прошлого.

Девчачий бенд выступает на сцене с надувными гитарами. Отличное время для фотосессии.

А вот и все гости в сборе – целая рок-группа в расширенном составе. Всем хватило инструментов. Как красиво и круто смотрятся дети на этом празднике. Финальное фото на память под взрыв хлопушки – ловите момент!

Материалы для скачивания

Написать отзыв