Вечеринка в стиле звездных войн дома

Если вы хотите устроить необычную вечеринку для детей, выберите тему Звездные войны, которая всегда актуальна. Это повод собрать друзей и провести здорово время в необычной обстановке, где все так особенно. Для этого вам понадобится бумажный декор коллекции «Звездные войны», сладкие угощения в той же тематике и наряды для гостей. Посмотрим, как получилась пижамная вечеринка в стиле «Звездные войны» у наших сегодняшних героев – мальчиков и девочек младшего школьного возраста.

Вечеринка проходит дома, для этого отвели просторную светлую комнату, где главные украшения – это плакаты и постеры с изображением Звездных воинов. Повсюду повторяются изображения главных героев классического фильма о приключениях в Космосе. Организаторы выбрали стол для угощений и стулья с фигурными спинками в виде очертаний звездных героев в черном и белом цветах. На белом общем фоне мы видим обилие космического сине-черного с багровым и блеск металлика – серебристые шары и подушки. Везде повторяются надписи из фильма и изображение звездного неба.

На стене закрепили большой плакат и шары из букв, на полу шары – звезды в металлическом блеске и заготовленные декорированные спальные мешки для участников путешествия по космосу на импровизированном космическом корабле в просторах Вселенной. Зеленые растения разбавляют эту картину и придают ей жизни.

На белом столе поставили стилизованный столовый декор на бумажной подстилке, рассыпали блестки и конфетти, как звезды в небе. На белом фоне все выглядит ярко и контрастно. У каждого гостя по стилизованной тарелке, стакану с наклейкой с принтом и столовые приборы.

Комната выглядит нарядно, стильно и нет перебора ярких красок. Убрали все лишнее, чтобы акцентировать внимание на тематике и полностью погрузиться в атмосферу космического приключения.

Принты с изображением штурмовика повсюду. На столе поставили горшочки с растениями суккулентами в геометрических формах футуристического стиля, прямо как на космическом корабле.

На этажерке расставили сладкие угощения – печенье с принтами героев Саги о Звездных воинах. Очень красочные и четкие картинки – само произведение искусства. Блестки и мишура также украшает поверхность стеллажа с угощениями и делает их праздничными.

Порционные капкейки с формочках выбрали вместо традиционного торта. С кремом в космических цветах они выглядят просто космически привлекательно! Также здесь кейк-попсы на палочках, которые напоминают цветные планеты.

Столик с печеньем и капкейками также украшает плакат с описанием вкусностей. Мягкие подушки и шары звезды с блестящей поверхностью металлик не только украшают композицию, но и представляют набор для игр и удобного расположения на полу.

Очень оригинально выглядят стулья в виде персонажей фильма Звездные войны. Каждый посадочное место в образе конкретного героя. Это Дарт Вейдер и R2D2. Очень креативно!

Организаторы приготовили и приглашения на вечеринку – красочные печатные листовки с описанием темы и времени.

Сами гости пижамной вечеринки, конечно же, оделись в пижамы с принтами тематического вечера. В них удобно играть, кушать, а потом и улечься спать в спальные мешки.

Кроме сладких угощений, подготовили и снеки в бумажных стаканчиках. Порционные угощения удобно брать в руки детям, а также это безопасно и не придется мыть посуду взрослым.

Дети могут удобно расположиться на ночлег на мягких подушках и в спальных мешках прямо на полу, а окружать их будут космические декорации и мягкие игрушки из Звездных воин.

Каждому приглашенному гостю приготовили одежду в стиле Звездных войн. Её красиво упаковали, подвязав декоративной лентой с  биркой. Не правда ли отличная задумка?

Для развлечения предусмотрели пазлы с картинками из фильма и раскраски с карандашами.

Маски и шлемы персонажей Звездных воинов, вместе с пижамами послужат отличными костюмами на праздничную party. Родителям остается только заснять действие в необычных декорациях на фото и видео, чтобы запомнить надолго!

Материалы для скачивания

Написать отзыв