Детское день рождения мальчика на 2 года

Чтобы вечеринка по случаю дня рождения малыша прошла ярко и заметно, используйте динамичное сочетание цветов в оформлении праздничного помещения и акцентируйте внимание на основных вещах. Ярко оранжевый цвет на белом фоне смотрится очень празднично, сочно и свежо, сразу хочется повеселиться!

На день рождения Джейка организаторы задумали оформление в лаконичном стиле, где большое и светлое помещение с белыми стенами украсили декором в оранжевом. Получилось очень стильно – минимализм и акценты на основных деталях, ничего не уйдет от внимания гостей.

На столе сладости и снеки в цветовой палитре шариков – есть оранжевые сладкие драже и печенье, донаты в серой и белой глазури.

Для подготовки вечеринки следует зонировать пространство и отдельно поставить сладкий стол с угощениями и стол для рассадки гостей. Это современный подход, который удобен гостям и позволяет сосредоточиться на угощениях. А еще, зона сладкого стола или кенди бара это отличная зона для фотосессии.

На стене в центре арки из цветных шаров закрепили надпись, гласящую о том, что малышу уже два года.

На второй день рождения Джейка в качестве главных украшений помещения выбрали инсталляцию из воздушных шаров. Белые, оранжевые и персиковые оттенки разбавили серым для динамики и контраста, получилось здорово и креативно. Большая инсталляция из шаров обрамляет кенди бар в форме арки, а вторая часть инсталляции закреплена над столом для посадки гостей под потолком. Так получилось украсить и объединить две зоны и придерживаться единой концепции в декоре.

Специально для вечеринки организаторы заранее подготовили пригласительные для всех гостей, которые задали тон и стилистику оранжевого дня рождения.

У сладкого стола поставили несколько ярко оранжевых пуфа, чтобы малыши смогли присесть, выбрать лакомства и поучаствовать в групповой фотосессии с гостями.

Игровую зону можно устроить в другом конце помещения, чтобы не смешивать столовую часть и место для развлечений. Для этого отлично подошли серые ковры и оранжевые мягкие подушки.

Помещение просторное и наполнено светом, декор особенно четко выделяется на его фоне. Шарами можно украсить и пол.

Длинный стол для гостей накрыли также в концепции вечеринки – расставили одноразовую бумажную посуду, стилизованную в единой гамме, и разложили праздничные колпаки.

Праздничный торт именинника также в лаконичном дизайне, здесь упор делается на вкус и пользу. Белый крем с едва заметной цветной посыпкой внутри и оранжевая окантовка снизу – стильно и современно. Простой топпер с цифрой может заменить свечку.

На сладком столе расставили порционные угощения на подставках разной высоты. Белая глазурь и оранжевый крем – это просто и красиво. Можно использовать апельсиновые и персиковые вкусовые добавки и получится натурально и полезно.

Молочные коктейли и молоко в стеклянных бутылочках подчеркивает главную идею – вкусно, полезно и совпадает по палитре с декором.

Стол для гостей белого цвета, вместо яркой скатерти обошлись оранжевым конфетти. Стилизованная посуда – тарелки и стаканчики – безопасный и практичный вариант, а также способ персонализировать посуду.

На отдельном столике для гостей вечеринки подготовили презенты. Это сладости или мелкие подарки в бумажной упаковке. Что делает их персонализированными и особенными – это надпись имени каждого гостя на упаковке.

Кенди бар украшает декор с надписью SWEETS – это ориентир для гостей, а также интересное украшение. Малыш именинник с удовольствием рассматривает угощения и фотографируется на фоне красивого сладкого стола.

Украсить этот день рождения в оранжевом цвете просто, а придумать угощения еще проще. Придерживаясь единой концепции и цветовых решений, можно добиться очень интересного результата. Лаконичное и простое на первый взгляд оформление получается стильным, современным и очень ярким. Малышам точно понравится!

Материалы для скачивания

Написать отзыв