Оформление праздника в стиле панда

Веселый детский праздник можно устроить, если подобрать хорошую тему для вечеринки, стильно ее украсить, приготовить вкусные и красивые угощения и развлечения для маленьких гостей. Сегодня мы рассмотрим, как можно оформить день рождения в стиле Панды – любимого мишки многих малышей.

В оформлении используются мордашки веселого зверька – мишки панды повсюду – в декоре, в сладостях, картинках. Принты с мордашкой панды встречаются на угощениях и украшениях. Главные цвета – черный и белый, разбавленные нежно-розовым и оранжевым в пастельных тонах. Встречаются узоры – горошек или полоски. Все сочетается между собой и вместе выглядит стильно, современно. Коллекция бумажного декора Панда помогает украсить стены и стол, а дополняют ее воздушные шары и декорированные угощения. Дети в восторге!

В праздничной комнате устроили столовую зону со столом на фоне большого плаката с изображением панды и именем именинника. Белый стол-фуршет заставлен разными сладостями, а вокруг плаката закреплена инсталляция из надувных шаров разных размеров. Все шары в цветах вечеринки, матовые. По краю стола закрепили бумажную гирлянду флажки. Чтобы пестрые угощения смотрелись организованно, их расставили группами. Прямо все «по феншую». Так как вечеринка детская, то сеты не из суши, а сладкие.

Стол фуршет украшают праздничные закуски и порционные сладости, напитки. Поставили три торта по-разному оформленные. Под столом тоже украшения – черные и белые бумажные шары. Кроме фуршета есть и основной стол с посадочными местами.

Посмотрим, как украсили торты. Один в виде головы панды. Это высокий торт, покрытый белой глазурью, а мордашку медведя сделали аппликацией из марципана. Его поставили на возвышенную подставку на картонную плоскую тарелочку с блестящим фольговым покрытием. Его окружают капкейки в полосатых формочках. Сочетание черного и белого крема на кексах и топперы с мордочками пандочек удалось.

В центре торт с розовой глазурью. На нем целое произведение кондитерского искусства – композиция – семья медведей. Они выглядят как живые! В нарядный колпаках и посреди зефирных горок – они как в снежном саду.

Высокий центральный торт украсили золотыми аппликациями под сусальное золото – очень креативно. Такой шедевр так и хочется подольше сохранить нетронутым. Третий торт белый, политый на поверхности шоколадной глазурью. Его украшают мордочки панды. Тортов точно всем хватит.

На столе мы видим сеты из закусок и сладостей. Все выложено гармонично рядами и группами. Пончики на бумажной салфетке. Порционные шоколадки в обертке с принтами панды. Кукурузные снеки в стилизованных коробочках коллекции.

Мордочки панды повсюду, на всех сладостях они повторяются – как топперы или сладкие съедобные аппликации. На прямоугольной тарелке выложили сет из печенья с принтами панды на подушку из конфеток в черной глазури. Получился хороший контраст.

Еще одна группа капкейков в полосатых формочках. Но на этот раз сверху не бумажные топперы, а съедобные мордашки. В одном высоком ведерке стоят кей-попсы панды. В другом – крупный белый маршмеллоу на полосатых палочках-соломинках, разукрашенный пищевым черным красителем, чтобы получились головки медведей. Есть несколько видов топперов, немного отличающимися выражением лица, но одной формы. Все группы напоминают стайки пандочек-малышей, собравшихся вместе на веселый праздник.

Бутылочки с водой украшены наклейками с принтом коллекции, к ним прикреплены полосатые соломинки. Воду поставили на стеллаж. Все угощения расставлены на разных уровнях, так все поместилось и обзор лучше.

Для гостей вечеринки подготовили небольшие презенты. Подарочные бумажные пакетики с сувениром, украшенные карточками из коллекции Панда на розовой ленточке.

Гелиевые шары в форме панды подчеркнули общий стиль. Вся атмосфера праздника получилась веселая и необычная. В таких декорациях хочется веселиться, фотографироваться и пробовать бесконечные сладости. Благодаря фотографиям, память о такой колоритном празднике в азиатском современном стиле останется надолго.

Материалы для скачивания

Написать отзыв