Тарелки в виде паука, летучей мыши и тыквы.

Как же здорово можно повеселить детей на празднике, где есть всевозможные страшилки и пугалки, сделанные своими руками. Паучков любят все дети. Поэтому предлагаем немного пофантазировать и добавить паучьи ручки и ножки на одноразовые тарелочки.  Посуда с едой в виде паучка для каждого маленького гостя - не правда ли очень креативно и необычно. Думаем дети такое точно оценят и будут в восторге!

Нам потребуются:

  1. Шаблон-основа для вырезания лапок паука и крыльев летучей мыши
  2. Бумажные одноразовые тарелки черного и оранжевого цвета
  3. Черная, зеленая  плотная цветная бумага
  4. Ножницы
  5. Карандаш
  6. Горячий клей-пистолет

Шаг 1

Скачайте и распечатайте на принтере контуры для вырезания ножек паука и крыльев летучей мыши. Вырежьте распечатанный шаблон ножницами и обведите карандашом по его контуру на цветном картоне.

Шаг 2

Сделайте нужное количество фигур-частей для будущих тарелочек-мышек и паучков. У летучей мыши по 2 крыла, а у паука по 8 ножек.

Шаг 3

Используя клей-пистолет зафиксируем крылышки и лапки на задней стороне бумажной одноразовой тарелки.

Если Вы готовитесь к вечеринке по случаю Хэллоуин, то тарелочки-тыковки станут идеальным дополнением к декору сладкого стола.

Сделать их можно аналогичным образом. Для этого вырезаем из зеленого картона плодоножку тыквы и приклеиваем ее к задней стороне оранжевой тарелки.

Или можно добавить крылья летучей мыши для чёрной тарелочки и использовать её на дне рождения в стиле Бэтмен. 

Сделайте по-истине красивый праздничный стол, где все пронизано темой праздника. Стилизованные тарелочки с едой для каждого гостя оценит каждый ребёнок. Кушать с такой посуды станет в разы интереснее и приятнее.

Написать отзыв