Декор в стиле Лондон

Очень простой и элегантный праздник для малыша на 1 год можно устроить с декором «Лондон», оформив сладкий стол английскими атрибутами и минимумом угощений. Все, что необходимо годовалому ребенку на сладкое здесь есть – молоко, печенье, кексы и огромный вкусный торт. Если вам хочется сделать оригинальную вечеринку без множества украшений и угощений, обратите внимание на эту подборку.

Декор контрастных цветов черного, красного и белого хорошо выделяется и создает динамику. Белый фон и скатерть на столе – как холст для художника, на котором будут красоваться яркие предметы. На столе букеты цветов, а на стене аппликация «Лондон зовет» из резных букв и черных точек конфетти. Даже воздушный шар белый с черной надписью – все элегантно и неброско. Ярким акцентом послужил красный цвет лондонского автобуса и гвардейцев в форме. Это создает настроение и праздник, выделяясь на монохромном полотне.

Из угощений на сладком столе ярусами поставили капкейки на высоких блюдах, печенье с принтами на бумажных тарелочках и два вида тортов – большой и пара маленьких на подставках. Лондонский экскурсионный автобус – незаменимый узнаваемый атрибут Англии, который всегда присутствует в декоре тематических вечеринок о Лондоне. Рядом с ним украшения с декором одной коллекции смотрятся интересно и гармонично.

Символика красного автобуса также присутствуют на торте и печенье. Кроме него есть изображения королевского гвардейца, лондонского моста, башни Биг-бен и имени именинника.

Полосатый узор на тарелках и трубочках для напитков повторяется на маленьких тортах и стаканчиках. Для малышей выбрали стеклянные бутылочки с трубочками для молочного напитка и расставили их на подносах по краям стола на черных подставках. Топпер sip дополняет композицию.

Двухэтажный торт, покрытый белым марципаном, украшают эмблемы гвардейцев, лондонского моста и автобуса, ничего лишнего – минимум украшений и заданный вектор праздника.

Небольшой тортик с топпером единички поставили на перевернутый полосатый одноразовый стаканчик, получилось гармонично.

Также для вечеринки подготовили пригласительные, фигурки черных такси кэбов и телефонных будок. Это послужит дополнением и интересными вещицами для гостей и самого именинника.

Для подарков тоже выбрали тематическую оберточную бумагу. Это может быть презент для именинника или сувениры для всех детей гостей.

На примере этой вечеринки можно понять, что красивую и интересую детскую вечеринку можно устроить и без особых затрат. Декор, угощения в тему и ваша фантазия – и гости будут приятно удивлены.

Материалы для скачивания

Написать отзыв