Детская вечеринка в стиле кошек

Детский день рождения или просто вечеринку подружек можно оформить весело, стильно и просто, используя только праздничный декор, оригинально оформленные угощения и свою фантазию. Вечеринку маленьких котят обязательно оценят маленькие девочки, ведь они обожают кошек.

Для этого нужно подготовить аксессуары для девочек – в нашем случае это ободки с цветами и ушками, нарисовать усики черным карандашом. Надев ободки с платьями малышки сразу преобразятся. Вывески и плакаты создадут тематику вечеринки и нужное направление. А также с ними интересно фотографироваться на память.

В качестве фона праздничного стола и фотозоны выбрали белую стену, на которой нарисовали черты котенка – это ушки и носик из контрастного цвета гвоздик, и нарисованные усики. Цвета декора – белый, светло-рыжий и бледно-розовый, разбавленные немножко черным. Кроме цветов и изображений кошачьих мордочек, здесь подобрали мягкие коврики, которые имитируют шерсть кошек, и цветы с пушистыми колосками, имитирующие усики.

Очень здорово выглядит «пушистый» торт в виде бело-рыжего котенка с черными глазками и усиками. Его сделали в форме высокого круглого торта с ушками, поверхность покрыли множеством кремовых «ворсинок». Переднюю часть украсили аппликацией кошачьей мордочки.

На деревянной подставке разместили кейкпопсы в виде голов кошек на палочке с бантиками из лент – смотрится как объемное пирожное с топпером.

Гости с удовольствием кушают угощения – печенье и торт – позируют на фоне иллюстрации кошки на стене. На пол постелили мягкие пушистые коврики.

Праздничный стол на фоне этой стены, украшенный букетами из живых цветов и колосков-хвостиков, выглядит красочно и гармонично. Вокруг стола белые стулья, которые отлично вписались в интерьер.

На стеллаже разместили на разных полках угощения – торт, печенье на тарелке, кейкпопсы мордочки на подставках. Печенье сделано в виде изображений кошек – все в одном стиле и цвете, но в разном размере и форме. Некоторые принты нанесены на поверхность печенья-сендвича, некоторые – аппликация марципаном.

Стол для гостей без скатерти заставили персональными приборами на подстилке. Это стилизованный столовый декор коллекции «Киска» - тарелка, стаканчик, приборы. Цветами и букетами с пушистыми колосками украсили не только стол, но и стулья, стеллаж с угощениями.

Пушистые коврики можно постелить на полу, когда малыши играют или фотографируются, или на стулья, чтобы создать удобное и теплое сиденье. Праздник украшен просто, но со вкусом. Везде прослеживается стиль и старание сделать вечеринку особенной. Тона, формы, текстура, гармония предметов, красивые угощения в стилизованной посуде, цветы и оригинальное оформление стены. Все это отличные декорации для детской фотосессии.

Материалы для скачивания

Написать отзыв