Морская вечеринка с акулами

Если вы хотите устроить веселую, необычную, но незатратную вечеринку на день рождения ребенка, можете воспользоваться идеями морских приключений с акулами. Здесь организаторы использовали минимум столового декора, декорации из шаров и бумажной зелени. Сладкий стол оформили в виде кенди-бара, на котором представили печенье, кексы и торт, все украшенное фигурками акул и предупредительными знаками-топперами. Это очень просто, но оригинально, и обязательно понравится ребенку и его гостям!

Кенди-бар поставили у стены, украшенной инсталляцией из мелких воздушных шаров в цветовой гамме вечеринки с акулами – это голубой, зеленый, белый и серый. Также закрепили надпись из фигурных шаров буквами - Chomp. Стол деревянный без скатерти, на нем плетеные соломенные подставки и бумажные зеленые листья растений. Все в эко-стиле, просто и понятно. Плакат с приглашением на вечеринку поставили у стола.

Пригласительные на акулью вечеринку сделали в форме плавника акулы. На них написали дату, время и повод праздника. Эти приглашения можно заранее раздать гостям.

На столе все угощения расставлены на разных уровнях. Это современная подача, которая очень удачно выставляет закуски, ничего не уйдет от внимания и сразу видно разнообразие.

Печенье в форме акул с марципановой аппликацией разложили на картонной тарелке, которая тоже в форме акулы. Получилось очень креобычно – акула-мама с акулятами.

Высокий одноярусный торт украсили бирюзовым кремом, изображая волны на море, и топпером акулы сверху. В виде топпера взяли печенье на палочках.

Все угощения расставили группами на разных уровнях. Гости смогут подойди, выбрать подходящие сладости, взять на свою тарелку и разместиться за столом.

На деревянных подставках и досках разложили порционные капкейки с кремом в бумажных формочках и печенье-акулы на палочках. Капкейки украшают пластиковые топперы на морскую тематику нейтрального белого цвета. Это якорь, плавник и фигура акулы, спасательный круг.

Фигурное печенье на деревянных палочках, подписанных словами: «Заморозь свое печенье». Видимо, его можно положить в морозильную камеру.

Стол украшает композиция из зеленых вазонов. Это листья монстеры, которые легко и просто самостоятельно сделать из обычной цветной бумаги. Их наклеили на проволочные веточки и вставили в вазы, задекорировав мхом. Получилось оригинально и экзотично. Плакат с пастью акулы, на котором пришлашают «отгрызть» немного тортика, наверняка повеселит гостей.

Малыш именинник с удовольствием позирует с этим плакатом на фоне стола и композиции.

Другая зона в этом помещении – это стол для посадки гостей. Белый обеденный стол без скатерти поставили у стены, украшенной инсталляцией с морскими волнами из тонких и длинных воздушных шаров голубого, зеленого и сиреневого цвета. Они уложены полосами и напоминают море. Прозрачные мелкие шарики, закрепленные в нескольких местах, напоминают пузырьки воздуха.

Деревянная табличка-плакат под столом приглашает поиграть «на свой страх и риск» среди акул.

У стола поставили два больших вазона с живыми экзотическими кустами. Горшки скрыты в плетеное кашпо, которые напоминают идентичные подставки на кенди баре. Так получилось объединить элементы декора разных зон.

Стол украшает стилизованная одноразовая посуда в стиле коллекции про акулы. Это бумажные стаканчики и тарелки с принтами морской живности, голубые салфетки и одноразовые деревянные приборы. В стаканчики поставили пластиковые топперы на тему вечеринки.

На столе все места для гостей поименно подписаны, чтобы никто не спорил за место. По центру поставили еще одну бумажную композицию с листьями.

Организаторы отлично подготовились к вечеринке, все на местах, идеально организовано и расставлено, ничего лишнего. Это отличный вариант тематической вечеринки, которая выделяется оригинальной задумкой и исполнением.


Материалы для скачивания

Написать отзыв