День рождения 2 летнего мальчика в стиле паровоз

Как стильно и необычно украсить детский день рождения, чтобы удивить и порадовать малыша и отличиться перед гостями? Для этого нужно воспользоваться идеями оформления детского праздника и подобрать декор на любимую тему. Для мальчика на 2 года рассмотрите интересную идею с паровозами и железной дорогой. Все мальчишки любят эту тему, поэтому у вас будет шанс угодить сыночку и превратить обычный детский праздник в необыкновенный  и стильный.

Для малыша Шона на праздник подготовили такие интересные декорации.

Железная дорога и паровозы на празднике могут присутствовать, как в виде плакатов и картинок, так и в виде игрушек и стилизованных угощений. Это современный инновационный подход, где декор помещения, сладкого стола и даже аксессуары приглашенных гармонируют и сочетаются вместе, составляют единую концепцию и стиль.

Сладкий стол на фоне светло-голубого полотна и инсталляции из воздушных шаров. В центре стола большой торт и печенье, в окружении игрушечной железной дороги, по которой сможет ездить заведенный паровоз с вагонами. Отличный способ подарить набор паровозиков и оформить зону кенди бара.

Цвета вечеринки в стиле «Паровоз» - черный и белый в цвет дыма и рельс, и красный -  в цвет дорожных знаков и локомотива. Для оттенка можно взять голубой, он будет ассоциироваться с небом и в нашем случае, отлично гармонирует с главным фоном.

Очень красиво и необычно выглядит праздничный торт. Два слоя – нижний украшен аппликацией красного локомотива с вагонами и именинника, верхний – следами паровозного дыма и цифрой 2 сбоку. Это избавляет от необходимости ставить свечку в виде цифры сверху, вместо нее отлично подойдет стильный топпер.

Деревянные топперы и вырезанные надписи на тему вечеринки и поздравительные выражения отлично вписались в обстановку и смотрятся оригинально.

Букеты с цветами тоже выбрали в тон – красные маки и зелень – ничего не выбивается по цветовой гамме. Деревянные опознавательные и ограничительные знаки на железной дороге расставлены на столе и играют роль стильных украшений.

На подносах разложили фигурное печенье паровозики и кейк-попсы на палочках в глазури и бумажных формочках.

На фоне кенди бара с угощениями, паровозами и цветами можно сделать отличную фотосессию. Фигурная инсталляция с воздушными шарами имитирует клубы черно-белого дыма на вокзале – очень креативно, колоритно и празднично.

Стол для посадки гостей – приглашенных детей – поставили отдельно. Его украсили букетами цветов, стилизованной одноразовой посудой и разложили аксессуары для гостей – кепку и платок вагоновожатого.

Для малышей выдали по деревянному свистку для игр на паровозе и разложили бумажные подстилки с рисунками железной дороги. Дети смогут подходить к сладкому столу, набирать угощения по своему вкусу и садиться за общий стол. Это удобно и весело.

Деревянные вывески с надписями можно расставить на входе и в каждой зоне вечеринки – обеденной, игровой и фотосессии. Это отличное украшение и готовая фотобутафория для фотографий.

Именинник и гости смогут переодеться в водителей паровозов и поиграть с игрушечной железной дорогой. Это отличный шанс провести веселую и неординарную фотосессию, которая обязательно запомнится надолго, а сам именинник будет рад просматривать красочный альбом, когда подрастет.

Материалы для скачивания

Написать отзыв