Радужный день рождения девочки стиле пони

Все малыши без ума от мультфильма про веселых маленьких пони из города Понивилля. Это может быть хорошей идеей для оформления детской тематической вечеринки. Для детского дня рождения на 1-3 года это прекрасная тема. Посмотрим, как украсили праздник маленькой девочки, используя коллекцию декора о пони, единорогов и радужные украшения.

Зал для празднования дня рождения в нейтральном белом цвете, чтобы ничего не отвлекало внимание от красочных украшений и для избегания перебора красок. В центре зала поставили маленький стол для гостей со стульчиками. Фоном послужила радуга из цветного «дождика», закрепленного на стене или под потолком.

В центре композиции на фоне радуги закрепили воздушную фигурку пони Пинки Пай – любительницы сладостей. Сладкий стол украшает красивый и необычный торт. Это два торта, которые соединяет красивая съедобная радуга из цветного зефира.

Тортики на подставках также украсили печеньем из букв My Little Pony и цветными шариками. Цвета всего декора – это элементы радуги, но в пастельных приглушенных тонах, что сейчас очень модно.

На стол расставили по местам каждому ребенку стилизованный столовый декор – по тарелочке, стаканчику и приборам. Все они украшены радугами.

Печенье из букв с разноцветной мастикой тоже повторяет цвета радуги в тех же тонах, что и в декоре. Получилось, что даже при использовании множества цветов – розового, сиреневого, желтого, бирюзового, оранжевого и голубого – нет пестрого беспорядка, все красиво сочетается и подобрано между собой.

Главное угощение – торт, украшенный печеньем и карамелью, покрыт зефирной цветной глазурью, которая и сделала его таким красивым и не пестрым. Для небольшого застолья маленьким непоседам этого достаточно.

Красивые бумажные тарелочки, украшенные облаками и радугой, имеют нестандартную форму. Из такой одноразовой посуды детям интересно кушать угощения, так как она вписывается в тему вечеринки и видно, что подобрана специально. А родителям меньше убирать после шумного застолья. Столовые приборы из ложек и вилок, а также стаканчики – тоже вписались в единый стиль.

Каждому гостю на тарелочки разложили по печенью с пони – всем разные. А игрушки малышей из коллекции My Little Pony пригодились очень кстати. Они выступили декором и одновременно игрушками для забав гостей. Все в едином духе, чтобы не нарушать атмосферу другими играми и персонажами.

На столе рассыпали конфетти из пастельных радужных цветов. На светлом фоне – это лучшее украшение, причем одноразовое, значит – неповторимое.

Композицию декора составили из зефирной радуги в облаках и фигурок печенья с принтами героев мультфильма. Это по отдельности смотрится очень эффектно и красиво, а вместе с тортом – еще класснее!

Розовый стол и стульчики на фоне прекрасной радуги, шар Пинки Пай, букет цветов и грандиозный торт с радугой – какие прекрасные декорации для детской вечеринки! На этом фоне можно сделать прекрасные снимки и видео. День рождения точно удался на славу. Детские фото с вечеринки на память всем гостям станут красивым презентом.

Материалы для скачивания

Написать отзыв