День рождение 2 летней девочки в стиле Карусель

Сладкий и милый мир детства, где все красиво, сказочно и так волшебно… Кто не мечтает снова окунуться в эту атмосферу, где карусели с лошадками и сладкая вата, повсюду конфеты и необыкновенный декор? Вы можете устроить оригинальную вечеринку на тему Карусель для девочки и ее друзей и удивить всех необычным декором и идеей!

Для оформления вечеринки понадобятся специфические декорации – это фигурки лошадок на шесте, гирлянды, импровизированные шатры и интересная посуда на столе. В помощь придет стилизованный бумажный декор, кулинарное искусство и дизайнерский талант. С нашими идеями у Вас получится устроить самый необыкновенный праздник, который обязательно отличится от остальных и запомнится надолго. Посмотрим идеи на фото.

Стиль вечеринки Карусель очень изысканный и элегантный. Это праздничные наряды, блеск стекла и хрусталя, кружева, ленты и изящная посуда на фоне карусели в парке аттракционов. Цвета вечеринки – пастельный розовый, белый и матовый золотой.

Шатер карусели будет представлять сладкий стол с угощениями. Круглый стол, устланный белой скатертью и убранный бантами розового цвета, отлично имитирует саму карусель. На столе в центре внимания высокий трехъярусный торт, верхний этаж которого полностью повторяет карусель, а фигурка лошадки и крыша с вензелями привлечет восхищенные взоры гостей. Торт красивый, просто произведение искусства, который не хочется портить.

На столе расставлены подставки для десертов и других угощений, они возвышаются на разных уровнях, выставляя напоказ вкусности. Нашлось место и колесу обозрения, в котором вместо кабинок порционные капкейки в формочках.

Фигурное печенье с розовой глазурью и золотой надписью разложили на подставках с хрустальными подвесками. Смотрится роскошно!

Очень красиво подали кейк-попсы. Палочки заменили необычные топперы с лошадками. Их можно расставить по кругу, повторив положение фигурок в карусели. Надписи и этикетки у каждого блюда помогут разобраться с угощениями и дополнительно служат украшением.

На разных подставках с кружевами расставили стеклянные баночки с конфетами и печеньем. Сосуды задекорировали розовыми лентами с бирками из декора Карусель.

Сладкий стол расположился у окна комнаты, а столы для посадки гостей по обе его стороны. Светло-розовые скатерти и яркие букеты с розами на столах сразу привлекают внимание. Фигурки лошадок из карусели закреплены на шесте прямо в букетах. Получается очень креативно и сразу перед глазами гостей за столом. Все смогут почувствовать себя на настоящей карусели, в центре событий.

Легкие позолоченные лошадки как бы перепрыгивают букеты-препятствия и несутся по кругу. Матовое золото отлично сочетается со светло-розовым. Получается такая гармония и нежность, которая присуща атмосфере детского праздника.

Столы необходимо заранее сервировать и подготовить на каждое посадочное место по комплекту посуды и приборов. Бумажные наборы в стиле Карусель подойдут лучше всего, так как подчеркивают концепцию праздника и служат уникальным украшением в своем стиле. Полосатый узор бело-розовых тонов на тарелках и принты лошадок на салфетках хорошо сочетаются. Стаканчики с крышками можно украсить трубочками и задекорировать кружевом.

Входную группу можно украсить небольшим стендом. Это своеобразная касса по продаже билетов на карусель, где каждому гостю выдается отрывной талон, приглашая на вечеринку. В таком киоске интересно играть в кассиров и устроить фотосессию.

Гирлянда треугольники с эмблемами коллекции Карусель украшает как кассу, так и сам праздничный зал.

Фотозону можно устроить отдельно, где букеты с лошадками на шесте поставить у стены, получится отличный контрастный фон для фотографий.

На стенах можно развесить портреты именинницы в розовых нарядах, а отдельно в рамке или на подставке закрепить большой плакат, приглашающий на вечеринку Карусель.

Для напитков на столах пригодятся такие мелочи, как трубочки с фигурками лошадок и разные топперы. Они придают уникальности декору и персонализируют праздник.

Для гостей можно подготовить вот такой вариант сувенира на память. Миниатюрная заводная карусель с этикеткой вечеринки. Малышам будет интересно взять с собой такой подарок.

Для сувениров можно подготовить специальный стеллаж или такие полочки, изготовленные по форме карусели под шатром.

Композиция цифры 2 из розовых цветов отлично заменит главный букет и отличится от остальных. Ее можно поставить на стол или закрепить на стене в нужном месте.

Игровую зону делают отдельно. Для двухлетней малышки и ее подружек в качестве развлечений можно подобрать раскраски на тему карусели и разложить их с карандашами на отдельном столике. Для поделок тоже можно выбрать разные предметы, из которых гости сделают свое украшение или игрушку.

В процессе подготовки праздника не забудьте об именных пригласительных. Открытка на имя гостя с датой, местом и причиной события поможет детям подготовиться заранее и подобрать одежду.

Хорошо спланированная вечеринка и оригинальное оформление, где все в едином стиле и ничего лишнего – это обязательные атрибуты успеха. Вам удастся подготовить очень приятный и оригинальный подарок малышке и удивить своих гостей. А фотографии и видео с вечеринки с декорациями Карусель обязательно оставят после себя приятные впечатления и милые воспоминания.

Материалы для скачивания

Написать отзыв