Красивое оформление детского дня рождения девочки

Сделать вечеринку по случаю дня рождения малышки во дворе своего дома в зеленом летнем саду – это очень милая идея. Просторно, натуральные зеленые декорации и свежий воздух – все, что нужно для дневной вечеринки для малышей. Родители малышки, которой исполнилось 2 года, выбрали бумажный декор в стиле зеленого леса с лесными зверями. Он элегантный и в пастельно розовых тонах, что отлично сочетается с зеленой листвой. Главные украшения – это олененки и белочки – самые частые гости дикого леса, которые так нравятся маленьким девочкам.

Праздничный стол для детей поставили в саду под раскидистым деревом, на ветках которого закрепили бумажные шары и помпоны нежно-розового цвета. Бумажный декор разного размера и создает отличную композицию шатра над столом. Цвета коллекции декора – нежно-розовый, белый, золотой.

На отдельных маленьких кофейных столиках посреди зарослей поставили сладкие угощения – торты и свечи. Высокие торты с белым кремом украшают зеленые листики и фигурки игрушечных зверушек – оленя с олененком и белочки. Лесная малина на ветке, розы и веточки дикого винограда хорошо вписались в оформление столика.

Два садовых стола со скамейками составили вместе и накрыли белой скатертью, на которой расставили столовый декор – стилизованную одноразовую посуду из плотного картона и стаканчики.

Отдельное расположение тортов удобно, так как каждому гостю можно раздать по кусочку за столом и не занимать место.

За столом для детей все готово к празднику. Бумажные тарелки в золотистый горошек и такие же стаканы и коробочки для поп-корна смотрятся вместе гармонично. Салфетки из этого же набора. Лесную тематику подчеркивают игрушечные коричневые олененки на столе.

К бумажным шарам дополнили воздушные – на земле разместили матовые золотистые и белые шары, а к гелиевому шарику в виде фигурной двойки закрепили гирлянду с кисточками. Гирлянда служит украшение и противовесом.

На одном из двух праздничных тортов с белочкой поставили две маленькие золотистые свечки для именинницы. Дополнительное украшение – свежая веточка с лесным орехом. Подставка под торт тоже в стиле «матовое золото».

Родители позаботились и о пригласительных для гостей. Распечатанные открытки с изображением оленей внутри имеют описание темы вечеринки, места и времени ее проведения. Это удобно для приглашенных, чтобы знать, как подготовиться.

Кроме тортов на отдельном сладком столе есть и другие угощения. Это розовое печенье макаруны и напиток розового цвета. В золоченых подсвечниках расставили белые и розовые высокие парафиновые свечи и букетики лесных цветов. Добавили еще другие тарелки – розовые с надписью Happy Birthday

В саду поставили небольшую палатку-шалаш для развлечения детей. В разгаре вечеринки взрывали хлопушки с золотой мишурой.

Отдельный подкатной столик с напитками в бутылках с наклейками в стиле коллекции вечеринки, свечами и шоколадными конфетами в коробках установили рядом. Над ним красиво закрепили гирлянду с буквами золотого цвета и шары-соты кораллового цвета с золотыми кисточками.

Праздничное оформление получилось очень стильным и нежным, все сочетается между собой. Днем все выглядит очень красиво и мило, а вечером, при свете свечей на столах, атмосфера превращается в сказочную.

Материалы для скачивания

Написать отзыв